1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

К дому из бруса хочу пристроить гараж..люди говорят будет вонь в доме...как быть ..

Тема в разделе "Гаражи, беседки, хоз.постройки, заборы, ворота", создана пользователем олег, 25.12.2012.

  1. олег

    олег Гость

    к дому из бруса хочу пристроить гараж..люди говорят будет вонь в доме...как быть ..
     
  2. Антип

    Антип Гость

    Какая глупость.Ничего не ощущаю,никакой вони.В гараже не собираетесь ставить стенд и "гонять" двигателя после кап.ремонта?Больше запахов от соседских домов,когда печи топят.И то в зависимости от погоды (давление,влажность).
     
  3. Вадим ё-бург

    Вадим ё-бург Активный участник

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    314
    Лайки:
    2
    действительно, больше запахов будет, если машину под окном поставить )
    главное, вентиляцию соорудите
     
  4. Антип

    Антип Гость

    Да,вентиляция приточная и вытяжная и нет проблем.Не собирается же он "активно" прогревать авто даже зимой при закрытых створках ворот.По технике безопасности и то запрещено.А при открытых воротах доступ свежего воздуха в избытке.
     
  5. Кирилл

    Кирилл Гость

    Спокойно можно пристраивать. Сделать качественные стыки. Вышеупомянутую вентиляцию, и отдельно вентиляцию для прогрева авто. У меня в гараже отдельно труба- шланг. Зимой одеваю, прогреваю, чтобы не напускать холод.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом