1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как бороться с плесневым грибком?

Тема в разделе "Плесень и грибок на стенах", создана пользователем Александр, 02.08.2009.

  1. Александр

    Александр Гость

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошее и надёжное средство для борьбы с грибком в ванной. Заранее огромное спасибо.
     
  2. лариса

    лариса Гость

    хорошая вентиляция и отопление. места пораженные грибком промыть хлоркой(продается в магазинах бытовой химии)мне хватило одной обработки.
     
  3. Tificat Kiev

    Tificat Kiev Гость

    Абедис 06 - удаляет и предотвращает появление грибка.
     
  4. Александр

    Александр Гость

    Спасибо огромное, обязательно воспользуюсь этим средством. :smile3:
     
  5. Александр

    Александр Гость

    Спасибо большое за совет, но я где-то читал, что хлорсодержащие дают только временный эффект. Имейте это в виду.
     
  6. лариса

    лариса Гость

    я предпочла более дешевый и более активный препарат.выбирать вам.
     
  7. Коля

    Коля Гость

    Антисептик + гидрофобизатор = положительный результат. Антисептик убъет грибок, гидрофоб защитит от попадания влаги в поверхность и предотвратит появление грибка.
     
  8. der_designer

    der_designer Участник

    Регистрация:
    16.04.09
    Сообщения:
    17
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Украина
    Капатокс, хорошая вещь, безвреден для человека
     
  9. Николай

    Николай Гость

    гидрофобизатор - применяется при наружных работах, и поэтому применение его внутри помещения бесполезно и только хуже для материалов. Для того, чтобы поборорть грибок, необходимо вначале выяснить причину его появления. Если стена мокнет снаружи, напрмиер вентиляционная шахта граничит с ванной, то антисептик + гидрофобизатор не сильно поможет, если применять его снутри, так как стена всё равно будет мокрой, но вот если устранить причину намакания наружней стены и обработать со стороны вентиляционной шахты гидрофобизатором, то эффект будет совсем другой.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Плесень и грибок на стенах