1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как делаются внутренние откосы?

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Mike, 29.06.2004.

  1. Mike

    Mike Гость

    Добрый день!
    Окно поставили но на откосы еще 150 уе очень уж жалко было
    (стены кирпичные, широкие :smile3:)

    Я так понял, что по перимитру привинчиваются деревянные рейки, а внутрь вата, и поверх всего етого пластиковые откосы, которые каким то образом фиксируются к рейкам и окну... А как все ето происходит более детально?

    Мне кажется, вопрос очень актуальный ::smile3:)
    Спасибо, всем кто откликнется :smile3:
     
  2. Сергей

    Сергей Гость

    >Добрый день!
    >Окно поставили но на откосы еще 150 уе очень уж жалко было
    >(стены кирпичные, широкие :smile3:)
    >
    >Я так понял, что по перимитру привинчиваются деревянные рейки, а внутрь вата, и поверх всего етого пластиковые откосы, которые каким то образом фиксируются к рейкам и окну... А как все ето происходит более детально?
    >
    >Мне кажется, вопрос очень актуальный ::smile3:)
    >Спасибо, всем кто откликнется :smile3:
    Сам несколько раз делал откосы .Очень муторное это дело проче отдать эти 150 у.е.
     
  3. Yura

    Yura Гость

    А откосы бывают пластиковые, гипсокартонные, и просто битонные. Тоесть штукатуркой выравнивается поверхность, потом стяжка шпаклевкой, потом покраска. Процес не особо высоко технологичен! Просто есть понятие маяков. Они выставляются по внутренней стороне откосов и по наружной, после чего просто к этим маякам либо прикручивается гипсокартон, либо закидается раствор, либо прикручивается пластик. Но суть одна - Рейка в нутри откоса и снаружи.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом