1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как добавить "корзину" на сайт?

Тема в разделе "Компьютерная помощь", создана пользователем Алексей, 21.08.2012.

  1. Алексей

    Алексей Гость

    Здравствуйте!
    Есть сайт, где выложено огромное количество картинок с описанием товаров и ценами, можно сказать интернет-магазин, но многие покупатели стали звонить и спрашивать как сделать заказ на сайте, а не по телефону... Так как я сам создавал этот сайт на "корявом html" (понабрался верхушек в интернете и создал), я не знаю как быть дальше... Нужен какой-то скрипт, чтобы к каждому товару добавить "корзину"... Где можно найти этот скрипт в html с описанием действий для работы корзины, наверняка там одним скриптом не обойдешься...
    Заранее благодарю за ответ!
     
  2. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Алексей, в данном случае нужно изучить PHP, без этого языка создать корректно работающую корзину заказа сложно. В принципе сам язык не очень сложный, в интернете есть куча примеров, как на нем написать небольшой скрипт являющийся корзиной на Вашем сайте. Наберите, например, запрос "скрипт корзина заказа PHP" и пройдитесь по ссылкам. Думаю, Ваш вопрос решится быстро. :smile3:
     
  3. Антон

    Антон Гость

    Лучше сайт переставить на специализированный движок интернет магазина... Например, наиболее простой в использовании и установке Arwshop (есть даже бесплатная версия). Затем по мере возникновения требований и пожеланий можно переходить на коммерческие версии данного продукта (путем простого апдейта движка, не набивая заново кучи товаров)... Можно взять какой-нибудь другой бесплатный движок. Затраты времени на первом этапе будут не очень большими, а администрировать сайт зато можно будет очень просто и не нужно никакого отдельного знания PHP, да и HTML в общем-то... Перенабить товары с помощью обычного копипаста можно за полдня. Сам прошел такой путь от HTML с корзиной на PHP до полноценного магазина... Оно того стоит... :wink3:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Компьютерная помощь