1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как добавить прайс к фирме и сколько это стоит?

Тема в разделе "FAQ, работа с порталом "Ваш Дом"", создана пользователем Марина, 09.06.2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Марина

    Марина Гость

    Добрый день. подскажите, как добавить прайс к фирме и цену, сколько это стоит. Персональная страница -это та, на которую мы входим с помощью пороля? Платная ли услуга заказа в режиме он-лайн и что для этого нужно?
    Благодарю. Марина, фирма "Аракс"
     
  2. Марина добрый день.
    Добавить прайс лист вы можете из персонального кабинета по ссылке "Прайс-лист", вход в персональный кабинет здесь http://www.vashdom.ru/login.htm.
    Вы можете добавить прайс лист как вручную по одной позиции, так и используя "групповое добавление" прайс-листа при помощи формата CSV. Подробнее его описание вы найдете в персональном кабинете, ссылка "групповое добавление", там же можно скачать пример размещения прайс-листа.
    Размещение прайс листа бесплатное, но в этом случае у вас ограничение на размещение не более 30 позиций и 5 иллюстраций к нему.
    При платном размещении например абонемент "Профессионал" вы можете разместить до 500 позиций прайс листа и до 100 иллюстраций к нему, плюс еще ряд услуг этого абонемента.
    По поводу "персональной страницы" это та страница которая доступна всем посетителям портала, а "персональный кабинет" это та страница, в которую вы входите при помощи пароля и логина и откуда вы ведете управление например вашим прайс листом на портале.

    Администратор портала "Ваш Дом" Игорь Кузнецов
     
Статус темы:
Закрыта.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом