1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как исправить орфографическую ошибку?

Тема в разделе "FAQ, работа с порталом "Ваш Дом"", создана пользователем Ruf., 08.07.2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ruf.

    Ruf. Гость

    Здравствуйте. Допустил ошибку в написании, не знаю как исправиться... Подскажите пожалуйста, или если не трудно, "подчистите" В разделе "работа" в слове кровельщик.
     
  2. Ошибка исправлена.

    ---
    С уважением,
    администратор портала "Ваш Дом"
     
  3. Олег

    Олег Гость

    Роль русского языка в совремнном мире.

    Я считаю, что роль русского языка определяется тем великим значением, которое
    имел и имеет в истории человечества русский народ - творец и носитель этого языка.

    Русский язык -- единый язык русской нации, но одновременно это и язык международного
    общения в современном мире. Русский язык приобретает всё большее международное
    значение.Российская Федерация -- многонациональное государство. Все народы, населяющие её, развивают
    свою национальную культуру и язык. Русский язык используется народами Российской Федерации
    как язык межнационального общения. Знание русского языка облегчает общение людей различных
    национальностей, населяющих нашу страну, облегчает их взаимопонимание.
    В современных условиях русский язык приобретает всё большее международное значение.
    Его изучают многие люди в разных странах мира.
    Русский язык, несомненно, -- это язык богатейшей художественной литературы, мировое
    значение которой исключительно велико.
    Русский язык -- один из замечательных языков мира по разнообразию грамматических
    форм и по богатству словаря. Он всегда был предметом гордости русских
    писателей, любивших свой народ и свою родину
    «Великий, могучий, правдивый и свободный» -- такими словами характеризовал русский язык И. С. Тургеньев

    Руссский язык никога не умрёт. И мы должны любить свой родной язык!
     
  4. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эта тема меня тоже часто задевает.
    Почему нет возможности вносить исправления? Вроде бы обычная тема для современных программ.
     
  5. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Вносить скрипт для проверки сейчас не имеет смысла, так как броузеры уже обладают встроенными плагинами для моментальной проверки орфорграфии. Причем подчеркивание неправильных слов идет сразу т.е. исправить ошибку можно даже не отправляя сообщения.

    Если же ошибка проскочила, жмите на ваш ответ. Он будет на самом верху, в сером поле, под ним слева увидите подпись "Исправить сообщение >>". Далее думаю понятно. Действует в течении часа, или если на него не был дан ответ в течении этого времени.
    Узнаю у программиста, может быть можно будет сделать эту ссылку, сразу в ветке темы, что бы не лазить по ответам. Если возможно, то сделаем обязательно.
     
  6. ТГ

    ТГ Гость

    Олег, "роль русского языка в совремЕнном мире" велика и он, конечно, "никогДа не умрёт", но к чему это славословие в СТРОИТЕЛЬНОМ портале?
    А если уж пишете хвалебные оды русскому языку, так хоть пишИте без ошибок.
    Не обижайте ТургенЕва :blush:
     
  7. В регистрации емэйл надо писать Лариса Богданова,а не БАгданАва.
     
  8. Мой комментарий к статье "Салат Игоря Квашу спасают врачи" две ошибки. Надо писать очень и ровесница.
     
Статус темы:
Закрыта.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом