1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как клеить зеркало на двп?

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Alex_dom, 28.05.2008.

  1. Иваныч

    Иваныч Участник

    Регистрация:
    18.04.08
    Сообщения:
    29
    Лайки:
    0
    А вообще я бы попробывал взять не нужный кусок зеркала и приклеил его к вертикальной поверхности, нипосредственно на ДСП, на акриловый герметик. Стоит он не дорого. Только предворительно прогрунтовал бы склеимваемые поверхности грунтовкой. На сколько я понял у Вас проблема не срочная. :shok:
     
  2. Иваныч

    Иваныч Участник

    Регистрация:
    18.04.08
    Сообщения:
    29
    Лайки:
    0
    Мне говорит мой опыт , что всё должно получиться. :blum3:
     
  3. SEREGA

    SEREGA Гость

    недавно столкнулись с єтой проблемой - клеем зеркала на дсп, клеем силиконом после гдето от нескольких дней до месяца всегда поразному начали проявлятся пятна на зеркале! силикон на основе:
    "- ацетон
    - уксус
    -дихлоритан
    и т.д"
    как заметил Иваныч - разьедает поверхность зеркала образуя пятна :( а это уже портит зеркало!
    перепробовали много всякого силикона, в этоге перешли на жидкие гвозди в простонародье КЛЕЙ типа момента. можно клееть на скотч двухсторонний для того чтобы клей высох - а он долго подсыхает так что зеркало просто может сползти вниз! а можно просто изделие на которое клеется положить горизонтально! вот и все!

    Вопрос отдельный для тех кто уже сталкивался с проблемой "пятен" - можно ли зеркало с такими "пятнами" как то восстановить??? жалко денег стоит выкидывать.
     
  4. Владимир

    Владимир Гость

    Я в свое время (лет 15 назад) залил зеркало с обратной стороны эпоксидкой и наклеил на прогрунтованную ПВА стену в ванной. Висит до сих пор безо всяких изъянов...
     
Похожие темы
  1. Татьяна
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    18 356
  2. аааббб
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 850
  3. Liana
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    5 072
  4. Татьяна
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    7 792
  5. Татьяна
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    4 739
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер