1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как лучше подключать радиаторы?

Тема в разделе "Радиаторы отопления", создана пользователем Graph, 21.12.2001.

  1. Graph

    Graph Гость

    Хочу поменять радиаторы на нормальные в своей квартире. скорее всего и трубы от стояка тоже поменяю, потому что расстояние между ними скорее всего будет другое. Из этой ситуации вопрос: как лучше соединить эти трубы со стояком сваркой или соединениями на резьбе? и почему.
    Спасибо за ответы.
     
  2. > Хочу поменять радиаторы на нормальные в своей квартире. скорее всего и трубы от стояка тоже поменяю, потому что расстояние между ними скорее всего будет другое. Из этой ситуации вопрос: как лучше соединить эти трубы со стояком сваркой или соединениями на резьбе? и почему.
    > Спасибо за ответы.
    Наша организация соединяет на резьбе. Это дешевле, нет грязи. Современное подключение предусматривает соединеие через вентили с американкой. Посмотрите сайт www.TimeRadiator.ru (раздел часто встречающиеся вопросы)
     
  3. Graph

    Graph Гость

    > Наша организация соединяет на резьбе. Это дешевле, нет грязи. Современное подключение предусматривает соединеие через вентили с американкой. Посмотрите сайт www.TimeRadiator.ru (раздел часто встречающиеся вопросы)

    Уважаемый Владимир Тимофеевич.
    А если не считать дешевизну и грязь(эти моменты для меня не актуальны), то что качественнее, долговечнее и прочнее? и что такое американка?
    Спасибо
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Радиаторы отопления