1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как лучше представить свою компанию на портале

Тема в разделе "FAQ, работа с порталом "Ваш Дом"", создана пользователем игорь, 06.09.2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. игорь

    игорь Гость

    как лучше представить свою компанию на портале. как выйти на первую страницу по запросам на вашем портале? Буду благодарен за ответ. :blush:
     
  2. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Игорь в данном случае я могу предложить платный абонемент "Профессионал".

    Основные преимущества абонемента, перед бесплатным размещением.

    1. Прайс лист до 500 позиций( вместо 30-и)
    2. До 500 иллюстраций к прайс-листу (вместо 5-и)
    3. Фото и видео галерея (бесплатно нет)
    4. Преимущественный показ позиций прайс листа и данных о компании т.е. вы будете всегда показыватся выше на странице, чем бесплатные абоненты портала.
    5. Персональная страница.
    6. Размещение проводимых вами акций на странице http://www.vashdom.ru/specprice.htm (бесплатно нет)
    7. Размещение двух ваших баннеров в нашей баннерной системе, верх всех страниц, кроме главной, в режиме ротации. Бесплатно баннеры размещаются только внизу, и только при условии если на сайте компании стоит ответная прямая ссылка на портал "Ваш Дом".

    По выходу по запросам на первую страницу у нас такой специальной функции нет. В подразделах например готовые проекты домов сортировка идет по цене. В результатах поиска то-же самое. Есть возможность купить первую позицию прайс листа.
     
Статус темы:
Закрыта.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом