1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как начать изготовление пеноблоков?

Тема в разделе "Дома из кирпича и строительных блоков", создана пользователем Masandro, 01.11.2009.

  1. Masandro

    Masandro Гость

    Я хирург,блин как я жалею те годы которые я исчерпал на учебу!я мусульманин-именно чеченец по национальности,и пластическим хирургом я немогу быть-запрещает религия!моя стихия бизнес-архитектура-тюнинг,моделирование,дизайн всякий-потому что человек творческий-фантазер!подскажите как начать изготовление пеноблоков?!хочу с этого начать!спасибо заранее! landrover77@mail.ru мой почтовый адрес!
     
  2. Татьяна

    Татьяна Гость

    Строить и лечить - умеют всё!!!
    Теперь у нас строить будут хирурги, а лечить строители?
    Не дай бог (аллах) жить в такой стране :shok:
    А пеноблоки делать (на мой взгляд)это сложнее, чем пластическая хирургия, особенно неспециалисту.
    Не верите?
    Посетите форум сайта http://allbeton.ru/forum/ - там каждый день пишут: помогите, что делать - у меня не получается пенобетон...
     
  3. Михалыч А

    Михалыч А Участник

    Регистрация:
    16.10.07
    Сообщения:
    84
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Lipetsk
    Не надо этим заниматься. Хорошего качества не получите, а кустарщину делать не надо. Могут и по голове настучать.
    Из этих пеноблоков только сараи строить. А много населению надо сараев?-:smile3:
    Вобщем, копите деньги на завод газосиликата Хебель или Итонг. Лимонов в 50 рублей уложитесь.
     
  4. Татьяна

    Татьяна Гость

    Михалычу +100!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом