1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как найти бригаду по ремонту квартир в иркутске?

Тема в разделе "Строительство коттеджей, дачных домов, бань, гаражей", создана пользователем Dima, 03.10.2013.

  1. Dima

    Dima Гость

    Друзья мои, кто-нибудь подскажет ситуацию по ремонтам у нас в городе?
    Сразу говорю в поиске набирал, там очень много информации, всю не перечитать.
    Ну вот например кто-то знает, как определить стоимость ремонта в Иркутске?
    Кто лучше: Фирма или шабашники?
    Вечный вопрос переселенцев)) - Куда уехать на время ремонта квартиры в Иркутске?))

    В общем, молодежь, кто сейчас собирается делать или делает ремонт в квартире, делимся "строительным опытом")?
     
  2. miron

    miron Активный участник

    Регистрация:
    04.07.13
    Сообщения:
    50
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не знаю по цене и фирмам в Иркутске, но насчет шабашников могу сказать одно: если обращаться к ним, то только по рекомендациям. Собственно, с фирмами ситуация примерно та же. Все хотят денег за меньший объем работ.
     
  3. VladRemont

    VladRemont Гость

    Мне кажется, что Иркутск мало чем отличается от любого другого города. Если не хотите "попасть", то нанимайте только ту бригаду, которая делала ремонт у друзей, соседей, родственников и заслужила положительные отзывы. А будет это официальная контора или шабашники - не принципиально.
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    А как тогда поступить, если у друзей тоже коряво сделали и если я доверяю только профессионалам из фирмы по ремонту квартир?
    Рекомендации бывают разные, да и если одному нравится свой ремонт - это не значит что другим тоже))
    А вообще прав miron - все хотят больше денег за меньший объем.
    Но, как определить стоимость ремонта в Иркутске?
     
  5. Алексей

    Алексей Гость

    Лучше напрямую без конторы, дешевле выйдет
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом