1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как определить качественный смеситель?

Тема в разделе "Смесители", создана пользователем Олег, 10.04.2007.

  1. lis

    lis Гость

    >>Вы меня конечно извините,но мы здесь говорим непосредственно о смесителях.И даже если человек покупает недорогую серию GROHE или ,например,DAMIXA он может вполне расчитывать на долгий срок службы о удовольствие от пользования этой техникой.Разница между дорогим немцем и недороим вовсе не сказывается не его качестве.
    >
    >Извиняю :smile3:) Расчитывать может, ибо это хорошие смесители. Все. Но они не тождественны. Дешёвые модели немного хуже, хотя и хорошие. :smile3:)
    человек ,которому я это советовал,вообще пытается купить не китайца,остальное не важно.
     
  2. lis

    lis Гость

    >>Сейчас невозможно купить качественный смеситель: не только на рынке, но и в магазине.Как определить качественный смеситель? Где можно купить недорогой, но качественный смеситель?
    >
    >В этом году я ставил новые смесители. Хотелось недорого, но главное - красиво и недежно. В сантехмаге, где закупался трубами и пр, посоветовали Видиму. В сумме я купил три разных смесителя. Мое мнение, что можно выбрать, что по нраву. Дизайн - копия Грох, цена - в 1.5 раза дешевле. Плюс гарантия на 5 лет. Настоящая: у меня один не ставился: прокладку там где перекосило, что ли: подкапывал. Позвонил. Приехал человек, посмотрел, заменил. Получил мое "спасибо" и откланялся. По его словам, это болгары делают на том же заводе, где штампуют для Гроха. Сказал, что краны здесь свои. Может, говорю, купить на всякий случай, пока есть, а то ищи потом? Да на кой, говорит? Пять лет тебя пасут, а потом уж и смеситель можно поменять, если что. В общем, я доволен очень. Купил на мойку другой какой-то (просто не успел выбрать среди Видимы, жена хотела кран "сегодня") - якобы Германия, но весь обплевался, пока ставил. Цена с Видимой сопоставима, а качество - отстой полный.
    С Вами трудно не согласиться.Действительно сантехника Vidima довольно качественная,но вот по поводу дизайна Грое это вы немного перегнули(ну совсем капельку),и с сервисом у них полный порядок (у моей соседки была примерно та же история,тоже вызвала , но стольник все равно дала,говорит сервис понравился,хоть и бесплатный)))).Такс.....что там дальше?А! В Болгарии Грое не делают и вообще Vidima к ней никакого отношения не имеет.Вот есть другая немецкая фирма- Ideal Standart?вот они и впрям для болгар поставляют комплектующие (от того и гарантия 5 лет и служат исправно)))В основном полностью согласен,фирма доступная,качество на уровне.
     
Похожие темы
  1. Noza
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    40 957
  2. Света Николаева
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    8 383
  3. Helicoopter
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    19 000
  4. larionoff181
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1 473
  5. minsk-andrey
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1 425
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Смесители