1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как отрегулировать автоматику Минисит 710?

Тема в разделе "Котельные, котлы, монтаж котельных", создана пользователем Викторович58, 30.01.2020.

  1. Викторович58

    Викторович58 Новичок

    Регистрация:
    30.01.20
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Тульская область, Заокский
    Может я немного невнятно высказался. Я имел ввиду давление входящее и выходящее на автоматику. Там есть гнезда регулировки. Измеряют манометром или неким манометром. Как это делается? Списывается с Максом они заочно сказали,что у меня неправильное возмещение, т.к. есть рыжие Саркози на голубом пламени, а на 7ее, очень много их. Рекомендовали проверить давление входящее. И выходящее газа на автоматику.
     
  2. Викторович58

    Викторович58 Новичок

    Регистрация:
    30.01.20
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Тульская область, Заокский
    Значит надо утеплять весь гараж? Или, как вариант, утеплить трубы?
     
  3. Инженерные Инновации

    Инженерные Инновации Консультант

    Регистрация:
    12.02.18
    Сообщения:
    592
    Лайки:
    58
    Адрес:
    Москва
    Если имеется в виду регулировка по газу, то выполняется она газоанализатором и делается обычно один раз, при вводе в эксплуатацию (настройка работы горелки). Прибор недешевый, покупать на один раз накладно, поэтому работа выполняется специалистами. Утеплять нужно гараж, утепление труб ничего не даст, потери через трубы небольшого диаметра малы (по сравнению с потерями через неутепленные конструкции).
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом