1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как подключить СД к душевой кабине

Тема в разделе "Ванны и душевые кабины", создана пользователем Владимир, 15.01.2008.

  1. Владимир

    Владимир Гость

    Приобрел в Китае душевую кабину Wisdom, когда пришел груз, оказалось, что китайцы не доложили СД-проигрыватель. На схеме к основному управляющему модулю нарисованы провода, которые идут в отдельный блок, изображающий СД. Никто не сталкивался с подключением СД? Можно ли его заменить на какой-нибудь обычный, компьютерный например?

    Заранее спасибо!
     
  2. santehniks

    santehniks Активный участник

    Регистрация:
    07.12.07
    Сообщения:
    433
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    его никогда и нет в комплекте. при необходимости присоединяется любой. разьемы там стандартные, двойные колокольчики. хотя я например считаю все подобные навороты в кабинке излишними. а если без музыки ну никак, нужен музыкальный центр в ванной, так как динамик установленный в кабинке, не тянет все частотные характеристики воспроизводимые сд или фм радио.
     
    Последнее редактирование модератором: 24.06.2016
  3. Валерий

    Валерий Форумчанин

    Регистрация:
    29.06.07
    Сообщения:
    1 099
    Лайки:
    3
    ага, там тока вход на динамики внешнего устройства, будь то сидюк или комп или чё угодно, но вааще неплохо ловит радио в иховых кабинах, я даже у себя не подключал никаких сиди и телефонов
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ванны и душевые кабины