1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как поднять давление в котле beretta

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Лена, 19.11.2003.

  1. Лена

    Лена Гость

    Я установила в 3-х комнатной квартире котел Beretta Cao, систему отопления запустила, проработав 3 недели давление упало до 0,7(хотя по паспорту давление должно бС–ть 1,5 до 2).Пытаюсь поднять давление с помощью "заливки", а оно не поднимается. В чем причина ? ПОМОГИТЕ!!!
     
  2. >Я установила в 3-х комнатной квартире котел Beretta Cao, систему отопления запустила, проработав 3 недели давление упало до 0,7(хотя по паспорту давление должно бС–ть 1,5 до 2).Пытаюсь поднять давление с помощью "заливки", а оно не поднимается. В чем причина ? ПОМОГИТЕ!!!

    Вы сами устанавливали и запускали?
    Ели нет, то вызовите тех, кто Вам все это устанавливал-подключал.
    Если Вы их уже не можете найти, то обратитесь в нормальную фирму, котррая занимается котлами и их пуско-наладкой.
     
  3. СЕРГЕЙ

    СЕРГЕЙ Гость

    >Я установила в 3-х комнатной квартире котел Beretta Cao, систему отопления запустила, проработав 3 недели давление упало до 0,7(хотя по паспорту давление должно бС–ть 1,5 до 2).Пытаюсь поднять давление с помощью "заливки", а оно не поднимается. В чем причина ? ПОМОГИТЕ!!!
    ОТВЕТ ВОЗМОЖНО В СИСТЕМЕ БЫЛ ВОЗДУХ ПРОВЕРЬ КРАН ПОДПИТКИ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКРЫТ, ИЛИ СКОРЕЕ ВСЕГО В СИСТЕМЕ ОТОПЛЕНИЯ СКРЫТАЯ ТЕЧЬ
     
  4. Василий

    Василий Гость

    Инструкцыя Beretta Caoi 24 CAI

    Здраствуйте. Меня завут завут Василий. Я купил себе отопительный котел Beretta Caoi 24 CAI. Когда делал в доме ремонт у меня потерялась инструкцыя по установке котла. Немогли б Вы мне помочь направить дану инструкцыю по електронной почте на адресу: zubovych@ukrpost.net
    Заранее спасибо!!!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом