1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как подсоединить спутниковую приставку и тv антенну к проходной r-tv/sat розетке

Тема в разделе "Сети, автоматизация, безопасность, связь", создана пользователем Александр, 13.07.2009.

  1. Александр

    Александр Гость

    как подсоединить спутниковую приставку и ТV антенну к проходной R-TV/SAT розетке(Schneider Electric Unica)
     
  2. ЮрийК

    ЮрийК Гость

    Доброго Вам времени суток.В магазине где Вы покупали розетку спросите фирменный каталог(Schneider Electric Unica)там в картинках все показано.Если не получится найти информацию,пишите мне я Вам попробую помоч.Нужен будет код Вашей розетки,например MGU5.456.12ZD Удачи :sarcastic hand:
     
  3. Александр

    Александр Гость

    Дело в том,что системы покупал в Москве по сети,а сам нахожусь на Сахалине,связывался с менеджером по поводу каталога,но то кто работал со мной на данный момент в отпуске,обещали ответить,но пока тишина.Быть может Вы поможите чем нить код розетки MGU5.456.25ZD,буду очень признателен
     
  4. Александр

    Александр Гость

    Мне посоветовали поставить до розетки Комбинер,заверили,что поможет,пока в раздумьях,т.к.проверит не на чем.Жду советов. :blush:
     
    Последнее редактирование модератором: 15.01.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом