1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как покрасить потолок

Тема в разделе "Краски", создана пользователем Ольга, 10.08.2001.

  1. Ольга

    Ольга Гость

    Хочу получить ответ на следующий вопрос: мы покрасили потолок немцкой краской Job (ведро с оранжевой крышкой). Перед покраской потолок был очищен от старой крски, но не до основания. После высыхания потолок потрескался, появились "ошметки". Потом оказалось, что эту краску смыть практически невозможно, только отскребать. Почему потрескался потолок и что теперь делать? Помогите пожалуйста.
     
  2. Михаил

    Михаил Гость

    Уважаемая Ольга!Обычно "паутина" в виде трещин появляется на плёнке краски или от применения некачественного продукта,в частности "ЙОБИ"-следует читать на немецкий манер.Или у краски оказалась плохая паропроницаемость, или использовали праймер(грунт) под краску не сответствующей Вашей подложке и совет, прежде чем применять краску,эмаль,лак и др. защитные покрытия- проконсультируйтесь в любой солидной лакокрасочной фирме или у меня.С уважением Михаил.
     
    Последнее редактирование модератором: 22.09.2016
  3. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Похоже, Вы применили краску на "жестком" растворителе по какой-либо слабой краске. Растворитель размягчил старую краску и ее стянуло... Хотя странно, обычно потолок красят водоэмульсионкой и она даже отечественная не трескается..
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Краски