1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как положить ламинат под трубу?

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Lelik-182, 25.07.2017.

  1. Lelik-182

    Lelik-182 Участник

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    12
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Улан-Удэ
    Вы не поверите сколько я об этом думал. Но тогда придется, покупать новый радиатор (биметалл) + трубы к нему, как вы заметили либо шитый полиэтилен либо полипропилен. Придется срезать все трубы. И возможно даже не только в данной комнате, а по всему дому. Ибо я не знаю, можно ли срезать металлические трубы, заменить их на "евро"-трубы чисто в одной комнате, а в другой уже стыковать их опять же с металлическими.
    Дом из бруса, как тут уже было замечено. Однако, стены то, обшиты гипсокартоном. То есть, при замене старых труб на новые, завести их за гипсокартон вполне возможно. Правда придется откручивать все листы гипсокартона по периметру труб... а потом опять закручивать.
    Обои буду отдирать все эти. Хочу декоративным облицовочным белым кирпичом их обложить на шпаклевку. Однако, это надо делать только после покупки и заводки новых труб под гипсокартон, ибо зашпаклеванный и обделанный облицовочным материалом лист гипсокартона уже не снимешь...
    Ну про полы, вы сами все видите:smile3: Страхота. Поэтому собственно и решил ими заняться. И как оно бывает, решил сделать только полы, а тут выяснилось чтоб по уму было и красиво, надо чуть ли не капиталку в комнате делать :laugh1:
     
  2. STIVEN

    STIVEN Активный участник

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    366
    Лайки:
    92
    Адрес:
    Тульская область
    1432848152607369704.jpg
    Может повезти и в профиле будут такие дырочки.
    Шитый он с палец толщиной, ничего разбирать не надо. Как зимой рыбу на сеть ловили?
    Пробиваешь майну, а через, например, метр, другую и протягиваешь, как продергиваешь через все стены.
    Женится все со всем, в этом и есть прелесть нынешнего дня. Все со всем спаивается, скручивается, совокупляется. А вырезанные отверстия назад на фуген с сеткой залепили и как не бывало.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом