1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как правильно красить из аэрозоля? Пробовал на паре жестянок - краска течет вниз

Тема в разделе "Краски", создана пользователем Stroibat, 05.07.2008.

  1. Stroibat

    Stroibat Гость

    Раньше ничего не красил хочу покрасить металлическую деталь из аэрозоли, подскажите как ровно нанести краску?

    Я пробовал на паре ненужных жестянок почему то у меня всегда грунтовка и краска (аэрозольные) течет вниз и образует такие стекающие капли пытаешся добавить еще краски, становится еще хуже как этого избежать, расскажите в подробно как окрашивать из аэрозоли?
     
  2. stroidizain

    stroidizain Гость

    Держи те балончик подальше от окрашиваемой поверхности, течет она из-за избытка краски, что бы этого избежать, купи те набор сопл(колпачки для балончиков), продаются в ОБИ, меняя колпачки, меняется веер распыления
     
  3. Александр

    Александр Гость

    Желательно красить в несколько очень тонких слоев, соблюдая время межслойной выдержки. Напылили тонкий слой выждали минут 15-20 - еще слой. Не пытайтесь за раз все "красиво" закрасить - типичная ошибка. Как правило трех слоев достаточно для идеальной поверхности.
     
  4. Влад

    Влад Гость

    Еще посоветовал бы перед нанесением финишного слоя прошкурить деталь нулевкой с водой дабы убрать возможное попадание пыли, волосков и т.д.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Краски