1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как правильно подключить полотенцесушитель?

Тема в разделе "Полотенцесушители", создана пользователем Ренат, 15.09.2005.

  1. Ренат

    Ренат Гость

    Имеем новый дом. Строители подключили изогнутую трубу к стояку. Между отводками от стояка расстояние около 50 см. Купил симпатичное хромированное сушило типа лесенки. Как его правильно подключить ?
     
  2. Игорь

    Игорь Гость

    >Имеем новый дом. Строители подключили изогнутую трубу к стояку. Между отводками от стояка расстояние около 50 см. Купил симпатичное хромированное сушило типа лесенки. Как его правильно подключить ?

    Возможно еще и то, что полотенцесушитель не будет греть, здесь необходимо проверить правильность монтажа труб.
     
  3. mozgolom

    mozgolom Гость

    Пригласите специалиста и не забивайте себе голову.
    Вы же в ресторане не учите шефа готовить....
     
  4. Ренат

    Ренат Гость

    Игорь, а как правильно подключить сушило? У меня стояк в туалете, а сушило будет стоят в 220 см от стояка. Наняли сантехника, вроде нормальный, собрал прилично разводку на воду, подключил сушило, а сушило не греет. Он подключил сушило к стояку, провел м/пластиковую трубу диаметром около 20 мм. Я думаю, что это связано с большой длиной подводки к сушилу. От этого возникает большое гидродинамическое сопротивление. Как быть в такой ситуации?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Полотенцесушители