1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как правильно сделать переход

Тема в разделе "Водоснабжение и канализация", создана пользователем Sonic 2107, 08.08.2013.

  1. Sonic 2107

    Sonic 2107 Новичок

    Регистрация:
    08.08.13
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Владимирская область
    Проблема.
    Нужно сделать канализацию как нарисовано на этой схеме, интересует меня только такой вопрос:

    - можно ли ставить эксцентриковый переход сориентировав его максимально близко к полу (на рисунке это тип. 2)?
    просто от этого зависит нужно мне поднимать ванну или нет ...

    - не будет ли вода при сливе в унитазе часть уходить куда надо в слив, а часть идти по трубе в другую сторону? ну и соответственно булькать в ванной и т.д.? img_311319.jpg img_311319_2.jpg
     

    Вложения:

    • file_311319.jpg
      file_311319.jpg
      Размер файла:
      11,3 КБ
      Просмотров:
      20
  2. Tyrebel

    Tyrebel Гость

    булькать будет однозначно.
    Я бы по другому сделал. У унитаза поворот в сторону стояка и там такой аппендикс с выходом под 45 для 50 трубы ( ну типа буквы У) ( ну забыл как ето правильно называется). Типа вода с унитаза будет ето ответвление проходить со скоростью и в сторону ванны не потечет, а в вашем рисунке она бьется об стнеку и пытается течь и влево и вправо.( ваша красная стрелка)
     
  3. Андрей Ратников

    Андрей Ратников Консультант

    Регистрация:
    16.08.06
    Сообщения:
    3 323
    Лайки:
    119
    Адрес:
    Москва
    Категорически нет, канализационные трубы соединяют шелыгами (поверху), а не лотками, как у Вас нарисовано.
    И тройник у унитаза надо косой, а не прямой
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом