1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как принимать штукатурно-малярные работы?

Тема в разделе "Малярно-штукатурные работы и выравнивание стен", создана пользователем alex5, 10.12.2018.

  1. alex5

    alex5 Участник

    Регистрация:
    03.04.17
    Сообщения:
    111
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Москва
    Сделали мне стены под покраску. Отштукатурили, потом шпатлевали и красили. Я не влезал особо, но сразу видно, что работник работал быстро и халтурненько. Не выводил углы, мол потом поправлю. Штукатуркой и шпатлевкой залез на потолок. Я пару раз, говорил мягко, мол, надо поаккуратнее, но видимо слишком мягко.
    Перед покраской стен на стенах были точки, полосы. Мастер сказал, что поправим пастой после первого слоя краски. В итоге в последний день мастер спешил все закончить, но не вывел несколько углов, не зашкурил и не закрасил под батареей (хотя я говорил 2 раза), не зашкурил и не закрасил вокруг розеток над плинтусом. Красил с грязными полами. В итоге часть мусора попало на стены - полно мелких песчинок на стенах. Было уже 18 часов вечера и я уже не стал придираться и согласился с мастером, что сам доделаю. В итоге на доделки пришлось убить 6 часов!!!
    Похоже меня маленько развели и я зря согласился принять работу с недоделками и все оплатил.
     
  2. Странник Безфамильный

    Странник Безфамильный сатрап

    Регистрация:
    12.10.14
    Сообщения:
    2 966
    Лайки:
    877
    Адрес:
    Астраханское ханство.Верхняя Ахтуба
    крик души.
    сочувствую.
    выпейте вкусной водки и успокойтесь.
     
    Палычъ нравится это.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом