1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как проверить

Тема в разделе "Системы вентиляции и кондиционирования", создана пользователем Алексей, 02.05.2007.

  1. Алексей

    Алексей Гость

    Здравствуйте глубокоуважаемые. У меня возникла необходимость с проверкой проектов на вентиляцию и кондиционирование...вот вся беда в том, что я знаю на практике как правильно и где установить , а на теориии по проекту ни в зуб ногой)))Скачал как белый человек все нормативные документы, но исходя из них так и не понял , чтот в проекте необходимо указывать, а на что можно просто сослать на СНиП.Помогите невеже)))Заранее всем огромное спасибо!
     
  2. В проекте делаешь все, что положено по нормам. Указать должен СНиП полностью, если ссылаешься на него. Расчеты не прикладываешь. Это интеллектуальная собственность)
     
  3. Алексей

    Алексей Гость

    >А как быть с тех. заданием
     
  4. >>А как быть с тех. заданием?
    Для начала надо ТЗ прочитать. Потом в голове поднять все, что знаешь по теме. Потом выполнить проект учитывая ТЗ, СНиПы, ГОСТы,...., опыт
     
  5. Алексей

    Алексей Гость

    Да нет, как его правильно составить)
     
  6. Алексей

    Алексей Гость

    И такой вопрос, в каком нормативном документе прописано где и как можно устанавливать внешние блоки кондиционеров и рабочие части вентиляции
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом