1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как сделать мини вентиляцию в доме для спален+гостинно

Тема в разделе "Системы вентиляции и кондиционирования", создана пользователем ник, 28.05.2005.

  1. ник

    ник Гость

    как сделать мини вентиляцию в частном доме в стенах для спален+гостинной+кабинет.---Нужна какая нибудь мини вытяжная вентиляция в стенах+механическим пропеллером.Прошу подсказать как и из чего---
     
  2. Роман

    Роман Гость

    >как сделать мини вентиляцию в частном доме в стенах для спален+гостинной+кабинет.---Нужна какая нибудь мини вытяжная вентиляция в стенах+механическим пропеллером.Прошу подсказать как и из чего---
    Добрый день! Для грамотной вентиляции необходима: а)приточная система; б)вытяжная система. В качестве первой, порекомендовал бы компактную приточную установку с фотокаталитической очисткой воздуха. Эта установка обеспечит приток свежего, подготовленного воздуха в помещения. Для вытяжки устанавливаются вытяжные вентиляторы в "грязных комнатах" (туалет, ванная, кухня), которые могут быть оснащены автоматикой на вкл./выкл.
    А по большому счёту, данных, которые Вы предоставили не достаточно.
    Если нужны подробности готов помочь. Мыло оставил.
     
  3. Виталий

    Виталий Гость

    >как сделать мини вентиляцию в частном доме в стенах для спален+гостинной+кабинет.---Нужна какая нибудь мини вытяжная вентиляция в стенах+механическим пропеллером.Прошу подсказать как и из чего---

    Помимо фильтра я порекомендовал-бы Вам установить в приточный канал подогрев. В качестве нагревательного элемента можно применить водяной или ТЭНовый калорифер с соответствующей автоматикой и соответствующей объёму Ваших помещений мощностью.
     
  4. Veta

    Veta Гость

    >как сделать мини вентиляцию в частном доме в стенах для спален+гостинной+кабинет.---Нужна какая нибудь мини вытяжная вентиляция в стенах+механическим пропеллером.Прошу подсказать как и из чего---

    Зачем придумывать велосипед?
    Есть мини приточно - вытяжные установки полностью в сборе.
    Новинки и старые опробованные модели на объем от 150 до 350 м3.
    А кратность обмена необходимо учесть при просчета, для конкретного помещения.
    Есть вариант "наборной" мини системы.
    Что Вы в дебри лезите ???
     
  5. ник

    ник Гость

    подскажите сайт где посмотреть эти устройства
     
  6. ник

    ник Гость

    можно ли подробно почитать где-нибудь про мини системы
     
  7. Роман

    Роман Гость

    >можно ли подробно почитать где-нибудь про мини системы
    Совершенно верно! Придумывать ничего не надо. Есть приточные установки компактные, практически бесшумные, со встроенными нагревателями (керамические-не сжигающие кислород) и системой фильтрации. Ссылку на свой сайт не даю по понятным причинам. А на чужом можно посмотреть: www.climatelab.ru
     
  8. Veta

    Veta Гость

    >>как сделать мини вентиляцию в частном доме в стенах для спален+гостинной+кабинет.---Нужна какая нибудь мини вытяжная вентиляция в стенах+механическим пропеллером.Прошу подсказать как и из чего---
    >
    >Зачем придумывать велосипед?
    >Есть мини приточно - вытяжные установки полностью в сборе.
    >Новинки и старые опробованные модели на объем от 150 до 350 м3.
    >А кратность обмена необходимо учесть при просчета, для конкретного помещения.
    >Есть вариант "наборной" мини системы.
    >Что Вы в дебри лезите ???
    >

    Можене написать мне на почту, Я вам вышлю все данные.
     
  9. АНДРЕЙ

    АНДРЕЙ Гость

    минивентиляция

    >
    >Можене написать мне на почту, Я вам вышлю все данные.

    Здравствуйте.
    Если не трудно, прошу дать информацию о минивентиляции через стену.
    Заранее благодарен Андрей.
     
  10. Veta

    Veta Гость

    >
    >>
    >>Можене написать мне на почту, Я вам вышлю все данные.
    >
    >Здравствуйте.
    > Если не трудно, прошу дать информацию о минивентиляции через стену.
    >Заранее благодарен Андрей.

    Андрей напишите на почту...
    укажите двнные я Вам помогу
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом