1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как убрать подсказку "New!" если темы уже просмотрены?

Тема в разделе "FAQ, работа с порталом "Ваш Дом"", создана пользователем sergey_sav, 26.08.2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джамшут

    Джамшут Форумчанин

    Регистрация:
    22.04.08
    Сообщения:
    247
    Лайки:
    0
    Если по теме нет ни одного ответа в течении двух(?) месяцев - тему закрывать и в архив. Если уж кому-то невтерпеж будет высказаться через .... пусть открывает новую тему. Ес-но в архив можно будет без проблем добраться и для поиска он доступен. Ссылка на то что никто не пользуется поиском не оправдание, кому надо поищет, только напомнить надо. Недаром одна из самых распространенных "кричалок" на форумах: ПОИСК РУЛИТ!
    Я тут чего-то не догоняю. Просто я хотел сказать, что, если в существующей теме теме товарищ вклинивается со своей проблемой, ему не надо каждый раз объяснять, что это нехорошо и, главное, почему это нехорошо, а просто можно ответить: "Дорогой товарищ Вы нарушили п.5 Правил размещения сообщений". А в этом пункте помимо всего будет сказано, что он должен начать новую тему
    Все строго ИМХО!!!
     
  2. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    ОК, Сделать ссылку открыть новую тему, хорошо видную. Иначе будут вопросы.
    Я обычно не теряю время на подобные переговоры, просто переношу тему как новую и все. Далее думаю, автор понимает в чем дело ... :smile3:
     
  3. Джамшут

    Джамшут Форумчанин

    Регистрация:
    22.04.08
    Сообщения:
    247
    Лайки:
    0
    Можно, конечно, и так, но таким образом плодим "инфантильность", когда за автора это делает дядя. Авторы должны научиться это делать сами своими руками, иначе... да и "дяде" будет меньше работы :wink3:
     
  4. вадим spb

    вадим spb Активный участник

    Регистрация:
    16.03.09
    Сообщения:
    439
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не думаю. Наверно легче автоматом высылать предупреждение, перенес, тут же письмо ушло. Текст считай везде стандартный будет. :smile3:
     
Статус темы:
Закрыта.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом