1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Как утеплить крышу ?

Тема в разделе "Кровля: устройство, ремонт, кровельные материалы", создана пользователем Nezh, 02.04.2005.

  1. Nezh

    Nezh Гость

    Как утеплить крышу [ссылка на изображение не работает]
     
    Последнее редактирование модератором: 26.01.2016
  2. Ян РЫПЛ

    Ян РЫПЛ Консультант

    Регистрация:
    25.05.01
    Сообщения:
    1 548
    Лайки:
    104
    К сожалении я не могу открыть этот адрес на интернете, пожалуйста, направте мне ее в качастве приложении или на мой мейл, или на мой факс : +420 499 314210. Обратно я Вам сообщу совет.

    С уважением

    ЯН РЫПЛ
    АО"ЮТА"
     
    Последнее редактирование модератором: 28.08.2015
  3. Ян РЫПЛ

    Ян РЫПЛ Консультант

    Регистрация:
    25.05.01
    Сообщения:
    1 548
    Лайки:
    104
    Уважаемый Андрей !

    В узле соединении стены и стропил (если в качестве гидрозащиты примененна супердиффузионная мембрана) :
    а) в полную высоту (толщину 120мм) стропила вложить утеплитель
    б) под стропила горизонтально применить в росстоянии 50 см рейки толщины 6 см между конторые вложить утеплитель толщины 6 см
    в) в полное пространство узла над стеной тоже вложить утеплитель
    г) у б) и в) у утеплителя со стороны интерьера сделать паронепроницаемый слой (применить напр. плёнку "Ютафол Н" и соединить лентами "Ютафол СП")
    д) у утеплителя в утепленном пункте в) с ее наружной стороны применить ветробарьер (напр. Ютавек 85) и в качестве внешного материала применить напр. вагонку

    Осторожно : В случае когда в качестве гидрозащиты не применяеться супердиффузионная мембрана, необходимо между гидрозащитным слоем и утеплителем сделать вентилируемый воздушный зазор толщины мин. 3 см !!!

    С уважением

    ЯН РЫПЛ
    АО"ЮТА"
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом