1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какая стяжка лучше - цементная, сухими смесями (типа Ветонит) или устройство сборных полов

Тема в разделе "Все о стяжке пола", создана пользователем Анна, 28.10.2003.

  1. Анна

    Анна Гость

    Добрый день! Посоветуйте,пожалуйста, какая стяжка лучше--цементная, сухими смесями (типа Ветонит) или устройство сборных полов (из ГВЛ на выравнивающем слое из сухой засыпки с устройством пароизоляционного слоя)? Это для ремота в квартире (новый дом), где 70м2 - полы из керамогранита с устройством "теплых полов"(электрич.). Строители мои хотят делать сборные, я боюсь- не будет ли проблем каких через пару лет? Помогите!
     
  2. Андрей

    Андрей Гость

    1.Цементная стяжка - дешево и мокро. В идеале "сухой ремонт " ( ГКЛ, шпатлевка) после укладки стяжки начинать не раньше 4-х недель. По своему опыты с теплыми полами проблем почти не бывает, хотя однажды (!), когда теплый кабель в одном бассейне накрылся приехали ребята из DE-VI, нашли место повреждения, мы сняли 1 (!) плитку, вскрыли стяжку, они поставили муфту, новую плитку и готово. Такой вот ремонт теплого пола.
    А что ветонит- вариант идеальный но и самый дорогой.
    Ну а насыпные полы,,, Если б знал как ремонтировать кабель,,,
    Зато тепло, тихо и бысто.
     
    Последнее редактирование модератором: 22.08.2016
  3. Гоша

    Гоша Гость

    Мне по душе стяжка.Через пару лет?Если стяжка сделана не по технологии,то и с ней могут быть проблемы.
    С уважением,Гоша!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Все о стяжке пола