1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какие бывают материалы для отделки балкона?

Тема в разделе "Внутренняя отделка стен (обои, гипсокартон, панели)", создана пользователем yuriy12, 01.07.2004.

  1. yuriy12

    yuriy12 Гость

    Общепринятая отделка балкона - пластиковая или деревянная вагонка. Но если в планах сделать на балконе рабочий кабинет, после установки металлопластиковых окон и утепления (батареи на балкон уже вынесены), то не охота сидеть в "ящике" :-( Подскажите, пожалуйста, чем еще можно "обделать" балкон? Может там панели какие пенопластовые или еще чего? Ну клеить обои тож неинтересно, хочется так чтоб и надолго и в тоже время красиво. И вообще как и чем лучше утеплить и "обделать" балкон?
     
  2. Утеплять балкон можно пенопластом, можно пеностеклом.
    Производители подскажут, как крепить теплоизоляцию. Отделку выбираете сами, кто же угадает Ваш вкус!
     
    Последнее редактирование модератором: 07.12.2015
  3. yuriy12

    yuriy12 Гость

    Ну так я не знаю какие материалы существуют на сегодняшний день. Вагонка - да, но не хочу. Слышал о существовании пластиковых плит, с родни вагонки но ширина 25-30 см, и якобы практически бесшовная поверхность с разнообразными рисунками. Это уже ближе. Может там какая-нибудь штукатурка или еще чего? Или еще какие плиты? В общем интересует не сколько как это все крепить, а больше что вообще сейчас продается на рынке для данной цели и как это все выглядит в итоге. Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 07.12.2015
  4. Олег

    Олег Гость

    Можно отделать "диким"камнем или плиткой под кирпич.Можно скомбинировать.Неплохо смотрится.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом