1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какие двери выбрать?

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем ЕвгенияК, 26.10.2016.

  1. Холод

    Холод Консультант

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    334
    Лайки:
    89
    Адрес:
    г.Владимир
    Бесплатно говорите... А колечко золотое за сто рублей не хотите? Настоящее, честно-честно.
     
  2. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    В характеристиках только размеры, мягкий утеплитель и вес, ни толщина металла, ни профиль внутренний так и не увидел. Китайские двери из фольги тоже стильно выглядят.
     
  3. Meteorita

    Meteorita Участник

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Нет, ну я конечно могу предположить, что часть стоимости установки, например, в стоимость двери уже заложена, но если маркетологи умеют хорошо работать, то это уже мои проблемы, что я ведусь на их "бесплатно". А за колечко спасибо, откажусь, не люблю кольца(

    Ой, ну что-то более конкретное нужно у мужа спрашивать, я в этом деле сама не профи, посему указала ссылку на именно те двери, что мы заказывали, а не своими словами стала описывать.
     
  4. Холод

    Холод Консультант

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    334
    Лайки:
    89
    Адрес:
    г.Владимир
    Значит мы в этом деле не профи, а советы и спам ссылки отправляем. Закидать спамера шапками!!!
     
    Непоседа нравится это.
  5. Astor

    Astor Новичок

    Регистрация:
    14.03.18
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Это плохо( Не могу сказать, что нам нужна супер-крутая дверь, но самовар тоже не хочется.
    Ну это понятно, я именно стоимость двери имею в виду. Доставка и установка примерно одинаково же стоят везде.
    Мне нравится, такая бы отлично подошла. А Вы не в курсе, они установить могут или установщиков отдельно нужно искать?
     
    Последнее редактирование модератором: 30.03.2018
  6. Холод

    Холод Консультант

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    334
    Лайки:
    89
    Адрес:
    г.Владимир
    Наберите В поисковике название двери "Стройгост 7-2". Тысяч восемь стоит. В Москве вагон и маленькая тележка фирм которые продадут вам её и установят. Это лучше чем классическая китайка. Для офиса подойдет, но домой бы ставить не советовал. Разве что от большой нужды.
     
    Непоседа нравится это.
  7. Meteorita

    Meteorita Участник

    Регистрация:
    11.08.17
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Оооооо, вот так вот с женщиною грубо.....
    Да, в [этой ужасной компании] есть мастера, которые занимаются и установкой. Еще и Вашу старую дверь бесплатно демонтируют и вынесут. Установили нам отлично, ничего не скрипит, дверь не перекошена, сама по себе не закрывается и не открывается. Мы довольны их услугами.
     
  8. Холод

    Холод Консультант

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    334
    Лайки:
    89
    Адрес:
    г.Владимир
    Во первых, есть очень большие сомнения, что с женщиной, ибо что-то женщина пишет как мужик, а во вторых спамер - это существо бесполое, и что бы это существо сильно не пющило, подотру ка я название вашей спам конторы из постов .
     
    SMS нравится это.
  9. Alice

    Alice Форумчанин

    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    7 571
    Лайки:
    1 260
    Адрес:
    Москва и Московская область
    Стремная эта ваша **** контора вообще-то.
    Мне тут понадобилось излишки одного стройматериала продать с рук.
    Кинула объявление в форум района, где живу. Цену поставила ниже оптовой цены производителя.
    Тут же вылез один умник со скрином из каталога ***** конторы, где ценник в розницу меньше опта у производителя и чуть-чуть выше моего.
    Ну, я этому умнику в том числе ответила, что у производителя опт дороже, чем контора **** продает в розницу. Что наводит на мысли о том, что с товаром может быть что-то не так. Возможно, он был куплен большой партией в лохматом году и просрочен, а возможно, испорчен при хранении. И что никто не сможет помешать ему потратить время и деньги на поездку в ****, чтобы купить там дороже моей цены.
    Наблюдая за тем, как некоторые настойчиво упоминают тут ****, убеждаюсь, что реально с лавкой че-та не то. Не лучшие времена, видимо, переживает.
     
  10. volodya-golubev652

    volodya-golubev652 Участник

    Регистрация:
    04.10.16
    Сообщения:
    13
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Санкт петербург
    мне кажется, что 10 тысяч - слишком маленький бюджет, чтоб купить дверь для офиса. нет, можно, конечно, купить будет что-нибудь, но оно же практически игрушечное будет. зачем оно вам? если ещё десятку накинуть, то можно среди тех же гардиановских дверей что-нибудь посмотреть. а если ещё чуть-чуть накинуть, то можно и торексовское что-нибудь на распродаже урвать. и то, и другое, если я ничего не путаю, не китай
    собственно, бюджетная модель торекса - 12 тысяч с копейками. и гардиан - та же цена. но, они совсем-совсем простенькие...
     
    Последнее редактирование модератором: 04.04.2018
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом