1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какие материалы лучше?

Тема в разделе "Внутренняя отделка стен (обои, гипсокартон, панели)", создана пользователем андрей, 19.10.2005.

  1. андрей

    андрей Гость

    Подскажите пожалуйста.В комнате во многих местах потрескалась и отваливается водоэмульсионка с подложкой из шпатлевки и пф-115.Я ободрал шпателем стены, но на них осталась довольно рыхлая подложка,которая уже почти не соскребаетсяя, а также участки покрытые водоэмульсионкой. Я собираюсь прогрунтовать и водоэмульсионку и очищенные участки грунтом глубокого проникновения "СТАРАТЕЛИ",а затем зашпатлевать KNAUF FuGENFULLER либо VETONIT и долее использовать водоэмульсионку либо ALPA (говорят французская) либо
    TIKKURILA BINDO 7 производства Санкт-петербург.
    Подскажите пожалуйста какие из выбранных мной материалов лучше?
    Может предложите что-то исходя из собственного опыта?
    И еще какой герметик лучше использовать что-бы заделать щели между бетонными плитами от 2мм до 2 см. Спасибо.Андрей.
     
  2. НИК

    НИК Гость

    Что касается последнего вопроса, могу подсказать: щели заделывать лучше акриловым герметиком (например Акса, он же Сазиласт 11), если щель большая - 2см, заложить внутрь вилатерм (это жгут из вспененного полиэтилена), а сверху закрыть герметом.
     
    Последнее редактирование модератором: 09.12.2015
Похожие темы
  1. САША
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2 369
  2. yuriy12
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    6 039
  3. Ольга
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4 971
  4. Ирина
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4 894
  5. Андрей
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2 444
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом