1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какие потолки лучше: гипсокартон или натяжные

Тема в разделе "Гипсокартон", создана пользователем Галия, 11.07.2005.

  1. Галия

    Галия Гость

    Здравствуйте!
    У меня квартира в старом доме, 1928 год, потолки с деревянными перекрытиями. Потолок неровный, с трещинами (но не ужасающими, на мой взгляд), с закруглениями м/д потолком и стеной, т.е. поклеить его обоями нельзя. Гипсокартон ставить не хочется, начитавшись и послушав о возможных трещинах. Второй вариант натяжные российские потолки. Но люди говорят, что это глупо, т.к. штукатурка может отвалиться и порвать натяжной потолок (ведь у меня не бетон). Есть ли у кого такой опыт, и что посоветуете. Кстати по цене как мне показалось российские натяжные потолки получатся не дороже гипса.
    Заранее большое спасибо.
     
  2. Катёнка

    Катёнка Гость

    а почему нельзя оклеить? кривой? тогда можно без рисунка, под покраску, внахлест и швы прорезать. или Вас что-то еще смущает?
     
  3. Алексей

    Алексей Гость

    Могу с уверенность сказать, что в Вашем случае действительно надо делать натяжной потолок,причем лучше не российский, а потолок производства франции разница всего 100руб за м2, а гарантия 10лет.
    Перед монтажем натяжного потолка необходимо просто снять старую штукатурку или пропенить трещины и не каких проблем.Более точно Вам может подсказать, как решить эту проблему именно с Вашим потолком поможет специалист который выезжает на место бесплатно.
    От себя могу добавить, что в нашей практике, за 9 лет работы , не на один потолок смонтированный нами штукатурки не падали, главное хорошо подготовить и укрепить основание.
    С уважением зам.директора ООО "Логос"
     
  4. Галия

    Галия Гость

    Алексей!
    Большое спасибо за Ваш ответ.
    Скажите, пожалуйста, почему Вы не одобряете российские наятяжные потолки? Передо мной не стоит задача, сделать что-то очень и очень, просто поменьше грязи, побыстрее, и подешевле. Чисто косметика. Ремонт эконом класса. Они не такие надежные, как французские??? И потом российские стоят дороже не на 100 руб, а на 10 долл. А мне именно важна экономия!!! и надежность.

    И еще вопрос: Вы советуете сбить штукатурку со всего потолка или в местах, где есть трещины???

    Галия
     
    Последнее редактирование модератором: 18.08.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Гипсокартон