1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какой бассейн SPA лучше подходит для частного дома?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Елена, 11.03.2004.

  1. Елена

    Елена Гость

    Какой бассейн SPA лучше подходит для частного дома, может кто-нибудь имеет опыт использования в домашних условиях? С уважением, Елена.
     
  2. mozgolom

    mozgolom Гость

    Елена. Вы бы конкретизировали вопрос.
     
  3. Сон

    Сон Гость

    Напишите, какая площадь поверхности и глубина предполагаемого бассейна, сколько человек собираются там плескаться и самое главное - нравится ли Вам море.
    Я постараюсь рассказать, как устроить морской бассейн с биоочисткой, коралловым рифом и может быть рыбами.
    Как построить простой (пресный) бассейн и сделать там гидромассаж и пузырьковую струю - Вы можете узнать в любой фирме, занимающейся оборудованием бассейнов.
     
    Последнее редактирование модератором: 10.06.2016
  4. Л.А

    Л.А Гость

    Я знаю очень много на эту тему. Могу посоветовать вам фирму производителя готовых спа, очень хороших и они кстати дают гарантию. Испанские. А вообще хороший спа бассейн должен включать в себя гидромассаж, воздушный массаж, хромотерапию(хоошая штука кстати), желательно пульт управления т.к обычно они бывают огромные а упрявление на одном месте, и каждый раз "плыть" к нему поссле расслабления чтоб что то изменить в программе бываетнеохота.Бывают спа с барными стойками иещё много чегоюХотите подробнее напишите мне я отвечу.Пока
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Прочие вопросы