1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какой кондиционер выбрать?

Тема в разделе "Системы вентиляции и кондиционирования", создана пользователем Евгений, 05.04.2007.

  1. Евгений

    Евгений Гость

    У меня 2-х комнатная квартира, хочу купить кондиционер (сплит) до 550$, чтобы он был с хорошим очистителем воздуха и ионизатором, и желательно инверторный, хотелось бы что-то из Panasonic, и Mitsubishi. Посоветуйте что можно взять!
     
  2. Руслан

    Руслан Гость

    >У меня 2-х комнатная квартира, хочу купить кондиционер (сплит) до 550$, чтобы он был с хорошим очистителем воздуха и ионизатором, и желательно инверторный, хотелось бы что-то из Panasonic, и Mitsubishi. Посоветуйте что можно взять!

    стоимость без установки?
     
  3. klin

    klin Гость

    можеш взять хаер он как раз в ети деньги уложитса и потдерживает все функции а панасоник или мицик настоящий со всеми функциями стоит 800 и выше
     
  4. Ольга

    Ольга Гость

    За 550 трудновато найти инвертор с ионизатором и крутыми фильтрами :(
    Вот могу посоветовать подороже (за 800) Тошиба [ссылка не работает]. Между прочим, изобретатель инвертора и гарантию дают как правило, 3 года.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.01.2015
  5. Ольга

    Ольга Гость

    Только обе комнаты одним кондиционером особо не охладишь. Особенно если они не смежные.
    Если хотите, чтоб в обеих комнатах было прохладно - надо или 2 кондиционера брать, или мультисплит-систему (1 наружный блок, к нему подключают 2 внутренних). А чтоб по деньгам точнее определиться - надо знать хотя бы площадь комнат. Если они метров по 25 - тут и в 1000 не уложишься, не то что в 550$. Тем более, что монтаж будет стоить Минимум 150.
     
  6. Ксения

    Ксения Гость

    >У меня 2-х комнатная квартира, хочу купить кондиционер (сплит) до 550$, чтобы он был с хорошим очистителем воздуха и ионизатором, и желательно инверторный, хотелось бы что-то из Panasonic, и Mitsubishi. Посоветуйте что можно взять
    За эти деньги врятли ты найдешь,хотя смотря где. Попробуй посмотреть здесь aventcompany.ru ))
     
  7. Руслан

    Руслан Гость

    >>У меня 2-х комнатная квартира, хочу купить кондиционер (сплит) до 550$, чтобы он был с хорошим очистителем воздуха и ионизатором, и желательно инверторный, хотелось бы что-то из Panasonic, и Mitsubishi. Посоветуйте что можно взять
    >За эти деньги врятли ты найдешь,хотя смотря где. Попробуй посмотреть здесь aventcompany.ru ))

    желание пропиарить сайт похвально, только с чего вы взяли, что автор сообщения говорит о Питере?:smile3:
     
  8. Алексей

    Алексей Гость

    Занимаясь установкой длительное время смею заметить , что бред в квартиру все ставить...Хаер в последнее время вырос в цене, мой сове бери два кондика типа Мидеа, Балу или Дженерал климат и не выдумывай или копи деньги и кстати грамотные специалисты меньше чем за 200 бакарей даже не возьмутся за установку, а так чучмеков полно....но скупой и далее
     
  9. Руслан

    Руслан Гость

    >Занимаясь установкой длительное время смею заметить , что бред в квартиру все ставить...Хаер в последнее время вырос в цене, мой сове бери два кондика типа Мидеа, Балу или Дженерал климат и не выдумывай или копи деньги и кстати грамотные специалисты меньше чем за 200 бакарей даже не возьмутся за установку, а так чучмеков полно....но скупой и далее

    согласен GC очень неплох за свои деньги
     
  10. татьяна

    татьяна Гость

    Какая-то утопия --купить КД с ионизатором,инвертором
    за 550 $ .
    На 2-х ком.кв. требуется либо 2 сплита , либо мульти-сплит.
    Да и монтаж сейчас на стандарт(5 метров) - 6-10 тыс.руб.
     
  11. Леонид

    Леонид Гость

    Из перечисленного - однозначно, Панасоник. Всё, что предлагают ниже - НАМНОГО шумнее и в квартире это будет особенно заметно. Заметнее, чем в офисе, например.
     
  12. Евгений

    Евгений Гость

    А какой панасоник лучше?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом