1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какой котел лучше установить в коттедже чугунный или стальной?

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Жека, 14.07.2009.

  1. qwategate435

    qwategate435 Новичок

    Регистрация:
    15.07.09
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Приморский край
    КотелОК спасибо за советы! Буду брать котел «Олимпия». Нашел во Владике тех, кто занимается поставкой и установкой таких котлов.
    http://www.interboiler.ru/equipment/medium-boilers/1/
    Остановился на дизельном котле модели OLB 170 D. По площади подходит, да и габариты сравнительно небольшие: 350х600х940. Так что, думаю, в итоге его наверно возьму. Если конечно за время итоговых раздумий никто не отговорит.:smile3:
     
  2. Серёга

    Серёга Гость

    Сосед год назад взял на дачу котел «интойс» 5-й серии – доволен, говорит всем. Котлом управляет микропроцессор , который следит за всеми параметрами, он же определяет сколько ТЭНов должно работать в том или ином режиме ( продлевается строк службы). При включении и выключении электричество у него не «скачет» (актуально если в доме стоит компьютер). На работе сотрудник установил - тоже доволен как слон. Я собрался тоже устанавливать, кто ещё чего скажет (напишет)…. как они эти ИНТОЙСы в быту себя ведут?
     
Похожие темы
  1. алексеевич
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2 948
  2. Роза
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    11 250
  3. Николай
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    5 020
  4. Дмитрий
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    6 862
  5. кротяра
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1 951
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом