1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какой краской лучше покрасить старую крышу из черного металла?

Тема в разделе "Краски", создана пользователем papa, 22.06.2010.

  1. papa

    papa Гость

    Подскажите из своего опыта какой краской лучше покрасить старую крышу из черного металла
     
  2. SV

    SV Гость

    Праймер каучуково-смоляной Гермокрон 1 слой и 2 слоя эмаль акриловая Индустриальная.
    Или
    Краской "Сурик свинцовый"
     
  3. papa

    papa Гость

    А мне сказали в магазине что акриловая краска может слезть со старого покрытия.
    Свинцовый сурик меня заинтересовал ! Но я уже несколько раз красил железным суриком и не знаю как они между собой "соединятся". Не может получится так что хорошая краска не ляжет на плохую ?
     
  4. Игорь

    Игорь Гость

    свинцовый сурик - мощный яд
     
  5. SV

    SV Гость

    ПОЯСНЯЮ
    Краска «Сурик свинцовый» (а не свинцовый сурик)

    ОПИСАНИЕ: суспензия свинцового сурика и антикоррозионных наполнителей в алкидном лаке с добавлением сиккатива и растворителей.

    НАЗНАЧЕНИЕ: окраска металлических поверхностей судов неограниченного района плавания, а также других транспортных и стационарных металлоконструкций, подвергающихся атмосферным воздействиям.

    Железный сурик (это масляная краска МА-15) - покрытие совместимо с:
    Краской «Сурик свинцовый» (срок защиты 3-5 лет)
    и
    Эмалью акриловой Индустриальной (срок защиты 8 лет)
    :smile3:
     
  6. Игорь

    Игорь Гость

    Есть идеальное решение для вашего случая, Hagentaler материалы австрийского производителя, санирующего действия на водной основе. Хорошо подходит даже для металла, который подвержен коррозии.
     
  7. Игорь

    Игорь Гость

    прочтите повнимательнее, бога ради. Повторяю- я написал СВИНЦОВЫЙ СУРИК - мощный яд. Зачем же нужны пояснения к Сурику свинцовому, ТТХ которого и коню понятны??? Поясняю- речь идет о суггестивно-психологическом аспекте.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Краски