1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какой ламинат и способ его укладки

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Алексей, 23.05.2005.

  1. Алексей

    Алексей Гость

    Добрый день!!!
    Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать из ламината Kronotex или Vohringer
    И еще, посоветуйте как лучше сделать, у меня на данный момент постелена паркетная доска, ее я буду снимать, под ней лаги и дальше бетонная плита, как я узнал она полая, в нашей серии домов она такая, первый вариант который мне предложили это на плиту положить новые лаги (брус) на них половую доску, далее оргалит, подложку и ламинат, но получилось так, что нормально лаги к плите прикрепить не получится из-за ее полости, что предпринять, может просто залить бетоном старые лаги и это будет как стяжка, но остаётся опасность, что скрип останется, и может быть обойтись без половой доски, а только фанерой? И маленький момент у меня по высоте есть только 7 см от плиты-¦??
     
  2. Lesha

    Lesha Гость

    Все плиты перекрытий в домах полые!!! Исключение только монолитные дома с монолитными перекрытиями, Но пустоты в плите отнюдь не мешают притянуть к плите анкерами все что угодно, только учтите что в пустотах плиты проложена эл. проводка вашего соседа снизу...
     
    Последнее редактирование модератором: 20.10.2016
  3. ВекРос

    ВекРос Гость

    Плиты перекрытия действительно все внутри имеют канальные отверстия, но совсем не обязательно , что в них проложена электрика Вашего соседа. Зачастую верхний свет строители разбрасывали по плите перектытия сопряженной квартиры с верху. А пол лучше разобрать до основания существующего перекрытия, этим вы увеличите высоту потолка и в дальнейшем езбежите скрипа старых полов-чего Вы так боитесь. По плите заливайте цементно-песчанную стажку, финиш на Ваше усмотрение.
    С уважением "ВекРос"
     
    Последнее редактирование модератором: 20.10.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом