1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какой нейлер выбрать?

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем ПростоЖора, 21.10.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    Мнения есть всегда. А вот скажи мне, татарин(это шутка такая, да...), что именно ты собираешься приколотить 15-м калибром?
     
  2. ПростоЖора

    ПростоЖора заблокирован

    Регистрация:
    03.01.18
    Сообщения:
    379
    Лайки:
    28
    Адрес:
    Свердловская область ( пригород )
    Имитацию бруса частей фасада ,Что не сТоит тратится а лучше простым молотком или тем же нейлером 90м 60 ми оцик. гвоздем утапливая его на 3- 5 мм и прошпаклевать данные места, Что есть на сегодняшний день в закормах ;
    Нейлеры; Матрикс 54410,Матрикс 54420.Матрикс 54427 + Фубаг 90й,
     
  3. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    На 15-й гвозди дорогие раньше были, я бы ерш-цинк 60-70 мм бил с заглублением 1-2 мм под шпаклю и закраску. Но мнение личное и возможно не совсем правильное.
     
    ПростоЖора нравится это.
  4. ПростоЖора

    ПростоЖора заблокирован

    Регистрация:
    03.01.18
    Сообщения:
    379
    Лайки:
    28
    Адрес:
    Свердловская область ( пригород )
    Да не . Они всяко дешевле чем оцинк. 2,8 х 60 (70) мм но если использовать вариант с 2,8 х 60 мм то покупать их не нужно,
    Тоже рассматривал такой вариант , только с заглублением 3-5 мм, Но время терпит до этих работ ещё 4,5-5 месяцев ,Подождем может кто заглянет в тему что еще посоветует ,
     
  5. SMS

    SMS Форумчанин

    Регистрация:
    18.06.15
    Сообщения:
    4 374
    Лайки:
    1 299
    Адрес:
    Miina
    15-е на наружке и толстом дереве не сильно держат, вытягивает их почему-то . Я два раза одну стену из имитации бревна перебивал, потом плюнул и саморезами притянул и под фахверк заделал.
     
  6. ПростоЖора

    ПростоЖора заблокирован

    Регистрация:
    03.01.18
    Сообщения:
    379
    Лайки:
    28
    Адрес:
    Свердловская область ( пригород )
    Не у меня имитация будет 28 мм это не толстый и то если будет в наличие , а то 21 мм поставлю,тем более не весь фасад а вставки как на аватарке, та часть что не белая . Может не держит и выгибает от того что доска сыровата или расстояние бруска большое.
     
  7. ПростоЖора

    ПростоЖора заблокирован

    Регистрация:
    03.01.18
    Сообщения:
    379
    Лайки:
    28
    Адрес:
    Свердловская область ( пригород )
    Сегодня заехал по приглашению одного человека по имени Андрей ,чтоб посмотреть как он строит почти такой же дом как будет у меня . И что то тема зашла на счет гвоздей и нейлеров . У него проблема с гвоздями и я вызвался ему одолжить на время полторы коробок 90х гвоздей сказав что в рейке по 30 шт и они не влезают в мой нейлер и что рейку придется делить. Он спросил какой у меня я ответил простой дешманский фубаг .Он посмеялся и сказал я сам таким работаю :smile3:А так же готов помочь мне с моей проблемой . Спросив как это сделать,он ответил что отфрезерует таким образом что так же будут вставать де рейки ро 25 гвоздей или 25 + 30 .Таким образом проблема одна ушла сама собой .
     

    Вложения:

Похожие темы
  1. tolik S
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    12 439
  2. Артем_2709
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    4 692
  3. Vazgen88
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    4 696
  4. Petr1982
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2 466
  5. Stas92
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1 693
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты