1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Строительный сезон в самом разгаре. А значит вопрос выбора стройматериалов выходит на первый план. Тем более если речь идет о «погоде в доме».
    На что обратить внимание при выборе утеплителя читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  3. На что Вы готовы ради комфорта? Совсем скоро на большей части России наступят самые знойные летние дни. Если Вы тяжело переносите жару, то стоит задуматься об установке кондиционера.
    О том, как не потеряться среди многообразия моделей и опций, приобрести то, что нужно и не замерзнуть летом, читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Что такое программа лояльности для монтажников?
Читать статью>>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какой радиатор выбрать?

Тема в разделе "Радиаторы отопления", создана пользователем Наталья, 19.04.2013.

1. Наталья

Наталья Гость

Хочу заменить батареи в квартире, дом монолит, 25 этаж-последний. Интересует максимальная теплоотдача, потому что окна огромные, почти до пола.От пола до подоконника около 45 см. Посоветуйте, что выбрать?

http://www.teplo-com.ru/katalog/katalog/radiatory/medno-aljuminievye/radiatory-regulus

http://www.mir-radiatorov.ru/catalog_view.php?id=18

http://www.bimetall.net/vmchk/rifar-base/radiator-base-200.html
    --

Заранее всем спасибо,

2. fenixdmitry

fenixdmitry Новичок

Лайки:
    0
    Я осенью сталкивался с такой же проблемой как у вас нужно было рассчитать сколько и чего нужно, что бы не затратить больше средств чем нужно, помогли мне ребята из термопроекта. Можете в интернете найти у них есть сайт. Всё сами считают делают, остался доволен их работой, забацали тёплый пол на лоджие, теперь можно босым на балконе курить=) Думаю что лучше этих ребят вам никто не поможет.

3. schalke

schalke Форумчанин

Лайки:
    7
    :grin:

4. Наталья

Наталья Гость

С чего такой юмор? Я серьезно спрашиваю, и только потому, что всегда мне здесь давали дельные советы.

5. a-x-e-l-1

a-x-e-l-1 Специалист форума

Лайки:
    15
    По ссылкам смотрю у Вас рассматривается вариант с медно-алюминиевым теплообменником. Так вот в плане "габарит-мощность" эти самые оптимальные. Можно взять стальные панельные радиаторы 33 типа высотой 300мм,но они очень толстые. А вообще,конечно,считать нужно. Можа Вам вообще можно плинтусные радиаторы по квартире запустить и все будет в елку. Только дорогие они,как и медно-алюминиевые конвектора. Зато их почти не видно.