1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какой стиль подойдёт кухне?

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Лора, 03.03.2002.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Санузел

    Здравствуйте, меня мучеет вапрос, буду очень благодарен если Вы ответите.
    Раздельный и совмещенный санузел, что подходит лучше для обычной 3-х комнатной квартиры?
    Заранее СПАСИБО.
     
  2. Эльвира

    Эльвира Гость

    Здравствуйте,помогите подобрать стулья на кухню. Мы недавно переехали в новую. долгожданную квартиру. решили сами заняться дизайном. остались мелочи. детали, но оказывается. что они играют большую роль. У нас кухня в стиле "модерн", фасады под дерево(цвета светлого дуба), матовые металлические ручки на дверцах, стекло матовое на верхних шкафах, пол -паркет, тоже дуб, холодильник, стиральная машинка, микроволноака-белые, кухонный стол, со стеклянной матовой столешницей, на металлических ножках.Да, все вроде ничего, кухня далеко не дешевая, но ведь не в этом же дело.Не хватает контраста, изюминки.Захотелось разннобразить за счет стульев.Но все, что предлагают в магазинах не подходит либо по цвету дерева, либо по стилю. Может можно купить обычные стулья(подобрать удобные) и каким-то образом самим их декоррировать, сшить чехлы, но как стул одетый в чехол будет смотреться в современном интерьере кухни?Буду вам очень благодарна за совет. Очень хочется отпраздновать новоселье в новой, интересной квартире. Спасибо.
     
  3. Nursulu

    Nursulu Гость

    Здравствуйте!
    Я работаю в настоящее время экономистом, но очень хотелось бы получить спец-ть дизайнера интерьера.У нас в городе есть такие курсы-годовые, 3 раза в неделю.Я сомневаюсь, действительно ли, как они утверждают, может получиться нормальный дизайнер за такой короткий промежуток времени, тем более что у меня нет художественного образования? Или стоит попробовать?
     
  4. Светлана

    Светлана Гость

    Подскажите пожалуйста, как выбрать цвет обоев в гостиную, окна выходят на темную сторону, свет только до обеда, но хочется учесть, что в этой комнате, мы спим, смотрим телевизор, читаем, отдыхаем.
    Спасибо.
     
  5. Анжела

    Анжела Гость

    Будьте добры, подскажите , как можно оформить пространство над и около пианино(чёрнюцвет),чтобы это вписалось в интерьер современной квартиры? Спасибо
     
  6. Татьяна

    Татьяна Гость

    Здравствуйте! Я собираюсь сделать ремонт в своей комнате. Хочется практичности, романтики, всего по минимум. Но я незнаю как подобрать обои, т.к не хочу однотонные стены...если выделять зоны, то как? Подскажите чем можете, если есть фотографии,картинки небольших спальн...удивите меня своим профессионализмом! Спасибо за внимание!
     
  7. Hadezhda

    Hadezhda Гость

    Добрый день!
    Исходя из вашего профессионализма,хочу у вас спросить.
    Как мне стать дизайнером по интерьеру. У меня очень много книг и журналов, а так же всяких программ по дизайну. Но самой поучиться не получается.В нашем городе(Атырау) нет Университета где можно выучиться на эту специальность,есть только курсы,но я им не доверяю, ведь в дизайне только одни цвета изучаются очень долго,а за 3 месяца все не выучишь. Так вот, я работаю совсем в другой области, в области бизнеса и компьютеров. Но сама человек больше творческий,но у меня желание что то творить,делать, чтоб люди восхищались и хотели иметь мои фонтазии у себя дома.
    Я хочу заниматься дизайном на дому, и хочу спросить что надо иметь дома,чтоб разрабатывать проекты? Какие именно программы?
    Я хотела попробывать работать,но мне если честно страшно.Я даже не знаю с какой ступени начать.
    Подскажите пожалуйста, что делается в первую очередь в дизайн проекте?. Перепланировка?декор?с какой комнаты лучше начать и посоветуйте книги по стилям интерьера. Ведь их так много и это так интересно.
    И еще у меня такой вопрос к вам как к профессионалам. Если у меня есть свое напровление, например мне нравиться минимализм, все из железа и метала. т.е. стиль Хай тек,будет ли это мне мешать в проектах для других людей.
    С нетерпением жду вашего ответа.
    спасибо заранее.
     
  8. Здравствуйте, у меня вопрос такого плана. Задумала обклеить мебель (шкафы, комод, кровать) в абстракции, думаю, что подойдут наклейки. Проблема в том, что я не знаю, что искать. Материал представляю, а как называется не знаю. Или может быть вы поможете советом, как обновить мебель, если не краской?
     
  9. Татьяна

    Татьяна Гость

    >а если все это есть, не хватает только образования?

    Образование необходимо для любой работы. Вопрос в качестве этого образования. Для начала можете узнать в своем городе про курсы по дизайну интерьера. Они разные по длительности и по методикам. А что выв хотите делать в дизайне, вы уже решили?
     
  10. tronk

    tronk Гость

    >Добрый день!
    >Исходя из вашего профессионализма,хочу у вас спросить.
    >Как мне стать дизайнером по интерьеру. У меня очень много книг и журналов, а так же всяких программ по дизайну. Но самой поучиться не получается.В нашем городе(Атырау) нет Университета где можно выучиться на эту специальность,есть только курсы,но я им не доверяю, ведь в дизайне только одни цвета изучаются очень долго,а за 3 месяца все не выучишь. Так вот, я работаю совсем в другой области, в области бизнеса и компьютеров. Но сама человек больше творческий,но у меня желание что то творить,делать, чтоб люди восхищались и хотели иметь мои фонтазии у себя дома.
    >Я хочу заниматься дизайном на дому, и хочу спросить что надо иметь дома,чтоб разрабатывать проекты? Какие именно программы?
    > Я хотела попробывать работать,но мне если честно страшно.Я даже не знаю с какой ступени начать.
    >Подскажите пожалуйста, что делается в первую очередь в дизайн проекте?. Перепланировка?декор?с какой комнаты лучше начать и посоветуйте книги по стилям интерьера. Ведь их так много и это так интересно.
    >И еще у меня такой вопрос к вам как к профессионалам. Если у меня есть свое напровление, например мне нравиться минимализм, все из железа и метала. т.е. стиль Хай тек,будет ли это мне мешать в проектах для других людей.
    >С нетерпением жду вашего ответа.
    >спасибо заранее.

    1. Доверять курсам или нет, дело ваше, конечно. Но все же стоит попробовать. А вот надеяться, что когда вы закончите курсы, то станете дизайнером - не стоит. Из выпускников лучших курсов у нас в городе 20% становятся дизайнерами по основной специальности. И то, - после после упорной практики.
    2.начинается проект вообще с грамотного составления проектного задания. :smile3: Наши дизайнеры работают в основном в пакете программ.Автокад + 3DMax+ Yray. На сегодня - это лучшие. Иногда на стадии эскиза (предварительной) используют Аркон 2004. Вот курсы нормальные как раз могут вам дать навыки работы в этих программах. Уровень подачи материала и ответы на некоторые ваши вопросы вы можете увидеть на сайте нашего ведущего дизайнера http://3dmax.1bs.ru/.
    Так что - дерзайте. У меня мой коллега одно время разозлился и выгнал всех дипломированных архитекторов и дизайнеров и набрал девушек - художниц, которых научил работать в Максе. Теперь - доволен. :smile3:
     
  11. tronk

    tronk Гость

    >Здравствуйте, меня мучеет вапрос, буду очень благодарен если Вы ответите.
    >Раздельный и совмещенный санузел, что подходит лучше для обычной 3-х комнатной квартиры?
    >Заранее СПАСИБО.

    Два совмещенных. Это вполне возможно и функционально.
     
  12. Настя

    Настя Гость

    >На кухне розовые обои, розовые шторы, подскажите, какого цвета Подобрать куонный гарнитур, чтобы не было перенасыщения розового цвета. Спасибо!

    >Можно выбрать мебель белого цвета с каким-нибудь красным акцентом.
     
  13. Настя

    Настя Гость

    >В моей гостиной бледно-желтые обои. Подскажите, пожалуйста, какого цвета нужно выбрать мебель и как оформить окна.

    >Светлую,деревянную мебель (натурального цвета),а на окна золотистого или березового цвета. (можно и бледно-оранжевого)
     
  14. Светлана

    Светлана Гость

    >>На кухне розовые обои, розовые шторы, подскажите, какого цвета Подобрать куонный гарнитур, чтобы не было перенасыщения розового цвета. Спасибо!
    >
    >>Можно выбрать мебель белого цвета с каким-нибудь красным акцентом.
    Серый очень хорошо сочитается с розовым, это самый идеальный вариант, на втором - салатовый, но будет оч.ярко
     
  15. юлия

    юлия Гость

    я думаю белый гарнитур прекрасно подойдет
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер