1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какой выбрать шланг для центрального водопровода?

Тема в разделе "Трубы и фитинги, запорная арматура", создана пользователем Шуракен, 11.01.2018.

  1. Шуракен

    Шуракен Активный участник

    Регистрация:
    17.08.15
    Сообщения:
    451
    Лайки:
    30
    Адрес:
    г. Тула
    Подскажите, какой шланг выбрать для подсоединения к центральному водопроводу? Недорогой, чтобы выдерживал давление в водопроводе. Шланг нужен для подключения автомойки для мытья авто возле дома. Ясно, что армированный, обыкновенный резиновый просто раздуется). Может, кто покупал подобное в мерлене и т.д.?
     
  2. Славик64

    Славик64 Специалист форума

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    3 646
    Лайки:
    350
    Адрес:
    Владикавказ
    Шуракен, если кран будет до шланга, то давления не будет! Или так не удобно?
    У меня шланг, который удлиняется в три раза, а дальше трубочка, которая прозрачная. Мелкая, но вполне хватает.
     
  3. Шуракен

    Шуракен Активный участник

    Регистрация:
    17.08.15
    Сообщения:
    451
    Лайки:
    30
    Адрес:
    г. Тула
    краны будут с двух сторон. второй кран это минимойка. шланг должен держать давление в трубе..оно небольшое. думаю взять резиновый армированый...хотя думаю подойдёт любой- с армировкой. но так как шланг для мытья авто будет использоваться только зимой- резина прошитая нитками или чем там армирована- подойдёт лучше всех.
     
  4. Славик64

    Славик64 Специалист форума

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    3 646
    Лайки:
    350
    Адрес:
    Владикавказ
    Шуракен, это только себе или бизнЭс?
     
  5. Шуракен

    Шуракен Активный участник

    Регистрация:
    17.08.15
    Сообщения:
    451
    Лайки:
    30
    Адрес:
    г. Тула
    себе конечно..какой бизнес? сейчас и так полно экспресс моек..в своём доме живу. Мойка кёрхер 5 серия..искал другие--но ни диллера ни форумов ни запчастей по другим у нас в туле нет...(
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом