1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какую дверь купить?

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Сергей, 08.09.2003.

  1. Игорь

    Игорь Гость

    >А проблем нет это в смысле таких проблем пока что нет? Может никто не пробовал еще? ну мимо типа не проходил с консервным ножом?

    Инфой не поделишься: что за дверь кто делал?
    Что за замок?
    почему ломали?
    судя по фотке ломали долго и спокойно.Заклинил замок что ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 05.02.2015
  2. Максим

    Максим Гость

    Ставил В Леноре, двери Гардина-ГОВНО. Вскрыли за 15 минут, когда в магазин выходил.
    >>А проблем нет это в смысле таких проблем пока что нет? Может никто не пробовал еще? ну мимо типа не проходил с консервным ножом?
    >
    >Инфой не поделишься: что за дверь кто делал?
    >Что за замок?
    >почему ломали?
    >судя по фотке ломали долго и спокойно.Заклинил замок что ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 05.02.2015
  3. Максим

    Максим Гость

    Гардиан вскрывается за 5 минут

    Николай, а может посоветуйте тем несчастным которые пославили двери Гардиан давно. Как видно на фотографии и по собственному опыту, эти двери вскрывают за 5 минут.
    Что им делать? Деньги то уже заплатили? А получили консервную банку которую может вскрыть любой школьник.

    > Максим!
    >
    > Ваша информация давно устарела. Двери Гардиан уже давно имеют мощное усиление замковой части.
    >
    > Итоговая толщина лобовой брони равна 8-9 мм и включает:
    > лист металла 2-3 мм
    > опорную площадку замка - 3 мм
    > защитную пластину - 3мм
    >
    > При таком "защитном пироге" консервный нож и гидравлические ножницы бессильны.
    >
    >С Уважением,
    >Николай
    >
    >>А проблем нет это в смысле таких проблем пока что нет? Может никто не пробовал еще? ну мимо типа не проходил с консервным ножом?
     
  4. Андрей

    Андрей Гость

    Я выбирал себе дверь очень внимательно. У родственников была кража со взломом. Соответственно взломостойкость сразу весьма интересовала с удвоенной силой. Внимательно ознакомился с тем, как защищены двери основных производителей от этого мерзкого действа. Если не углубляться в детали, то могу сказать с непрофессиональной тчк зрения. Я перед заказом живьем увидел конструкции всех основных производителей и считаю что кроме Бастиона и Биоинъектора все предлагают в общем то видимость защиты встроенной в дверь (которая легко и быстро взламывается). А чаще такой защиты вообще нет, или это одна какая-нибудь пластинка из специальной стали на корпус замка, и легкая броненакладка (как опция). А дверь то голая в этом отношении. В общем остановился на Бастионе. Если его сравнивать с Бионъектором то у Бастиона нравится полная детализация подхода при составлении индивидуальной комплектации по всем направлениям (ну внешность, конструкция, замки, все отдельно и предельно ясно еще на стадии составления калькуляции). Остальные двери, которые удалось посмотреть с Бастионом и Биоинъектором просто вообще сравнивать нельзя.
     
  5. MaxL

    MaxL Гость

    >Ставил В Леноре, двери Гардина-ГОВНО. Вскрыли за 15 минут, когда в магазин выходил.

    А как именно вскрыли?
     
  6. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Здравствуйте уважаемый Медведев.


    >Ну, будем честными - и у Бастиона хватает...


    Совершенно честно и конкретно могу сказать -“ у нас нет НИ ОДНОГО клиента, к которому мы бы отнеслись некорректно. Это политика нашей фирмы. У нас очень хороший коллектив администраторов, которые собственно и отвечают в рамках нашей фирмы за производство работ, выполнение их в срок, взаимодействие с Заказчиками, которые вступили с нами в договорные отношения.
    Главная наша цель, желание чтобы наши Заказчики были довольны Бастионом, а мы при этом получали моральное и материальное удовлетворение от того, что делаем изделия, которые не предлагает на рынке кроме нас больше никто (по уровню нестандартности, мощности и взломостойкости, если говорить о квартирных дверях). Мы работаем, на сегодняшний день, преимущественно в сегменте рынка дверей «не для всех», и отношение, соответственно, к нашим Заказчикам так же стараемся поддерживать на уровне «ни как у всех», а выше.

    >Изготовители и монтажники - они везде НАШИ :smile3: , да же в случае монтажа импортной двери...


    Ну и что? «Наши люди» бывают разные, с разным уровнем профессионализма, зарплаты и разными психологическими особенностями. Совершенно конкретно и однозначно могу заявить -“ БАСТИОН не оставляет никогда и ни при каких обстоятельствах своих клиентов наедине с проблемой «полученное им изделие -“ он». Если имеются любые пожелания и вопросы, в итоге мы всегда их решаем и не склонны пускать на самотек.

    >Но у-¦
    >Самое оптимальное - самому прикинуть конфигурацию "что я хочу от двери" и потом смотреть, кто это сможет сделать за приемлемую цену.


    Без наводящих вопросов профессионала ни один рядовой Потребитель не сможет корректно и полно составить мнение о том, что он хочет от двери в деталях. Насколько мне известно, детализации в этом вопросе в такой степени как предлагает БАСТИОН не предлагает больше на рынке стальных дверей никто. Уточню, что в детальном стандартном (!) расчете стоимости мы рассматриваем дверной блок как совокупность элементов, которые могут входить в его состав (или не входить) в размере 70 позиций (на сегодня). Если есть дополнительные и любые пожелания, то они тоже будут решены.
    Хотите двери или ворота с функцией гидрозатвора -“ пожалуйста (разрабатывали конструкцию для давления воды до 2 атмосфер), хотите защиту от пули со стальным сердечником калибра 7,62 -“ нет проблем (вставки из стали по ТУ С80, НА ПРАКТИКЕ держит СКС 7,62мм, 3 пули на 1 кв дм), защиту от СВД? -“ вопрос будет решен-¦ может быть хотите арочную дверь со встроенным в раму доводчиком -“ у нас сейчас такое изделие в работе, хотите проварку всей конструкции плазмой сплошным швом -“ сделаем, хотите иметь по периметру двери 44 засова -“ запросто, а может зажимные планки или диски-эксцентрики в качестве засовов? Или Вам нужны накидные засовы, удобные для работы ЧОПов в ожидании штурма на шлюзовых входах на объекты, разработанные конкретно нами? Или у Вас толщина стены 58см, и Вам хочется иметь раму такой глубины с охватом стенки с двух сторон -“ нет проблем-¦ Или у Вас может быть намечено строительство коттеджа дворцового типа и нет доверия к банкам, -“ дверь толщиной 400 мм в подвале Вашего дома будет сконструирована специально и полностью в соответствии с Вашими пожеланиями. А танки будут ездить сверху, и засовы на каленых стеклянных пластинах напротив корпусов замков для защиты от взлома сверлением сделают взлом менее суток чем угодно (!) практически нереальным... что еще? Хотите двустворчатые двери на склад, которые можно открывать вилами погрузчика в обе стороны с доводчиками для фиксации в закрытом положении? А может быть нужно за ночь натянуть АКСЛт (колючую ленту) по периметру предприятия, организовать 3-4 шлюзовых входа, установить МЗП (малозаметные препятствия), закрыть сталью 3мм наглухо окон штук 30 по периметру, защитить въездные ворота на территорию от атаки грузовика, ну в целях обороны от возможного штурма покусителей на Вашу собственность, скупивших часть акций Вашего предприятия? Можем! Если есть желание, мы это сделаем и смонтируем, и все будет работать и выполнять те функции, связанные с ограничением доступа, которые Вы захотите, и на том уровне, который Вы сможете себе позволить.

    Пожалуйста, не надо без конкретизации заявлять, что у БАСТИОНА что то «хватает» а чего то нет. Если есть конкретный негатив, гарантирую, -“ проблема будет ликвидирована. Если пожелания, скажите какие, -“ мы сделаем. И мы -“ честные. И на этом зарабатываем на жизнь, и смотрим с уверенностью в будущее-¦ и работаем второй десяток лет на сложном рынке стальных дверей.


    _________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
     
  7. Medvedev

    Medvedev Гость

    Ответ

    Здравствуйте глубокоуважаемый г-н Вагнер.

    Я с большим уважением отношусь к Вашей фирме и не раз рекомендовал ее всем желающим установить действительно взломостойкую дверь. Благо, как Вы знаете, я достаточно изучил предложения на этом рынке.
    Так как фирма, в которой я работаю, не занимается выполнением заказов индивидуальных заказчиков, то у меня нет никакой надобности проводить PR акции... (да и для этого у нас существует соответствующий отдел).
    Но, не смотря на все это - позвольте мне оставаться при своем мнении, как Вы понимаете, для этого у меня есть основания.
    Всего доброго.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом