1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какую фирму выбрать ??

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Сергей, 24.12.2001.

  1. Сергей

    Сергей Гость

    Я решил поставить дверь ,но не знаю какой фирме отдать предпочтение.
    Посоветуете какую фирму выбрать .
    Цена двери до 800$ , с двумя замками.
    Видел двери с 3-тим --электрическим замком ( работает от брелка автосигнализаци) как Вы относитесь к таким замкам .
    Спасибо .
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Здравствуйте уважаемый Сергей.

    > Я решил поставить дверь ,но не знаю какой фирме отдать предпочтение.
    > Посоветуете какую фирму выбрать .


    Я не могу корректно ответить на Ваш вопрос. Один человек ищет престижности в вещах, второй практичности, третий функциональности, четвертый дешевизны, пятый эксклюзивного качества во всем. А для кого-то крайне важна срочность выполнения работ. Всего перечисленного вместе в одной конкретной фирме найти нереально. Кстати, а Вам что хотелось в первую очередь видеть в выбранной фирме?
    На этот вопрос часто ответ бывает интуитивный, и выбор делает в итоге всегда конкретный покупатель, а не любые эксперты или еще кто. Я как эксперт могу сравнить технические характеристики конкретных моделей изделий и систем, не более.

    > Цена двери до 800$ , с двумя замками.


    За указанные деньги можно сделать очень серьезное изделие с точек зрения конструктива и замковой части. Качественная облицовка из массива дерева не поместится.

    > Видел двери с 3-тим --электрическим замком ( работает от брелка автосигнализаци) как Вы относитесь к таким замкам .


    В рамках, (подчеркиваю!), в рамках указанной Вами ценовой категории до 800 дол. за дверной блок я отношусь к третьему электрозамку с отпиранием от брелока резко отрицательно, в итоге ни механическая ни электрическая часть не будут серьезными по степени защищенности (потому что комплект: качественный электрический замок, блок питания, переход рама-створка, доводчик, брелоки в лучшем случае обойдутся в 300-350 дол., а пара хороших, механических -“ 230-400). Приличный конструктив и внешний вид в оставшиеся деньги уместятся несбалансированные, в смысле с указанным комплектом.


    ____________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом