1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Строительный сезон в самом разгаре. А значит вопрос выбора стройматериалов выходит на первый план. Тем более если речь идет о «погоде в доме».
    На что обратить внимание при выборе утеплителя читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  3. На что Вы готовы ради комфорта? Совсем скоро на большей части России наступят самые знойные летние дни. Если Вы тяжело переносите жару, то стоит задуматься об установке кондиционера.
    О том, как не потеряться среди многообразия моделей и опций, приобрести то, что нужно и не замерзнуть летом, читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Что такое программа лояльности для монтажников?
Читать статью>>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какую фирму выбрать ??

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Сергей, 24.12.2001.

1. Сергей

Сергей Гость

Я решил поставить дверь ,но не знаю какой фирме отдать предпочтение.
    Посоветуете какую фирму выбрать .
    Цена двери до 800$ , с двумя замками.
    Видел двери с 3-тим --электрическим замком ( работает от брелка автосигнализаци) как Вы относитесь к таким замкам .
    Спасибо .

2. БАСТИОН

БАСТИОН Форумчанин

Лайки:
    0
    Здравствуйте уважаемый Сергей.

> Я решил поставить дверь ,но не знаю какой фирме отдать предпочтение.
    > Посоветуете какую фирму выбрать .

Я не могу корректно ответить на Ваш вопрос. Один человек ищет престижности в вещах, второй практичности, третий функциональности, четвертый дешевизны, пятый эксклюзивного качества во всем. А для кого-то крайне важна срочность выполнения работ. Всего перечисленного вместе в одной конкретной фирме найти нереально. Кстати, а Вам что хотелось в первую очередь видеть в выбранной фирме?
    На этот вопрос часто ответ бывает интуитивный, и выбор делает в итоге всегда конкретный покупатель, а не любые эксперты или еще кто. Я как эксперт могу сравнить технические характеристики конкретных моделей изделий и систем, не более.

> Цена двери до 800$ , с двумя замками.

За указанные деньги можно сделать очень серьезное изделие с точек зрения конструктива и замковой части. Качественная облицовка из массива дерева не поместится.

> Видел двери с 3-тим --электрическим замком ( работает от брелка автосигнализаци) как Вы относитесь к таким замкам .

В рамках, (подчеркиваю!), в рамках указанной Вами ценовой категории до 800 дол. за дверной блок я отношусь к третьему электрозамку с отпиранием от брелока резко отрицательно, в итоге ни механическая ни электрическая часть не будут серьезными по степени защищенности (потому что комплект: качественный электрический замок, блок питания, переход рама-створка, доводчик, брелоки в лучшем случае обойдутся в 300-350 дол., а пара хороших, механических -“ 230-400). Приличный конструктив и внешний вид в оставшиеся деньги уместятся несбалансированные, в смысле с указанным комплектом.

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом