1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Строительный сезон в самом разгаре. А значит вопрос выбора стройматериалов выходит на первый план. Тем более если речь идет о «погоде в доме».
    На что обратить внимание при выборе утеплителя читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  3. На что Вы готовы ради комфорта? Совсем скоро на большей части России наступят самые знойные летние дни. Если Вы тяжело переносите жару, то стоит задуматься об установке кондиционера.
    О том, как не потеряться среди многообразия моделей и опций, приобрести то, что нужно и не замерзнуть летом, читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Что такое программа лояльности для монтажников?
Читать статью>>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Какую выбрать черепицу

Тема в разделе "Кровля: устройство, ремонт, кровельные материалы", создана пользователем Наталья, 27.03.2006.

1. Наталья

Наталья Гость

Здравствуйте , вы не подскажите , какую лучше мне черепицу приобрести, сейчас лежит керамич. но поднатиском снега она стала ползти

Последнее редактирование модератором: 28.01.2016
  2. УНИКМА

УНИКМА Гость

Уважаемая Наталья, мы занимаемся кровлями с начала 90-х, но ни разу не сталкивались с тем, чтобы кровля "ползла". Если Вы имеете в виду смещение обрешётки, то дело в плохом креплении держущей черепицу обрешётки. В целом современное крепление черепицы к обрешётке таково, что сама черепица никак не может сползти.

Я могу допустить, что у вас лежит керамическая черепица старого российского производства г. Старый Оскол. Некоторые партии этой черепицы ведут себя очень странно. Вышлите мне фото Вашей кровли. Уверен, я смогу Вам дать хороший совет.

С уважением,
    Павел Белобородов,
    фирма УНИКМА

Последнее редактирование модератором: 28.01.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом