1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Капает наполнитель из трубы

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Владимир, 12.10.2006.

  1. Владимир

    Владимир Гость

    у меня капает наполнитель из трубы, пережимал но все равно капает, что делать? Пробовал замазать жидкой сваркой но все равно капает, может пережать снова?
    [​IMG]
     
  2. Алексей

    Алексей Гость

    >у меня капает наполнитель из трубы, пережимал но все равно капает, что делать? Пробовал замазать жидкой сваркой но все равно капает, может пережать снова?

    Лучше переделать
     
  3. Владимир

    Владимир Гость

    а если попробовать липкой алюминевой лентой?
     
  4. Арт

    Арт Гость

    >у меня капает наполнитель из трубы, пережимал но все равно капает, что делать? Пробовал замазать жидкой сваркой но все равно капает, может пережать снова?

    У меня подкапывает в некоторых местах, в точно таких же соединениях. Я тоже тянул, но не помогает. Хотел поинтересоваться что залито в системе? Слышал, что антифриз имеет свойство просачиваться через соединения металопластика. Но эта информация не проверенная, и поэтому сам все думаю - сменить антифриз на воду или нет.
     
  5. Владимир

    Владимир Гость

    убедительная просьба стерать предыдущий текс где адрес ссылки на фотку а то она будет всегда появляться в ответах.


    у меня залит специальный наполнитель для температуры до -65, разбавленный на две части.
    это я просто пережарил котел выше 120 и труба расширилась и дала течь.
    Приехали мастера и пережали это место с помощью бумаги но спустя какое то время снова стало капать.

    >У меня подкапывает в некоторых местах, в точно таких же соединениях. Я тоже тянул, но не помогает. Хотел поинтересоваться что залито в системе? Слышал, что антифриз имеет свойство просачиваться через соединения металопластика. Но эта информация не проверенная, и поэтому сам все думаю - сменить антифриз на воду или нет.
     
  6. Владимир

    Владимир Гость

    Перестало капать! Залил в систему жидкость до конца, протопил котел, давление поднялось и перестало капать даже тогда когда котел не работает. Давление держиться. Видно жидкая сварка помогла.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом