1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Картины в доме - что думаете?

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Влада-лада, 08.07.2014.

  1. Влада-лада

    Влада-лада Новичок

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Добрый день!

    Хотела бы получить совет или просто узнать мнение.

    Я долго радовалась своим ровненьким, свежепокрашенным стенам, пока не поняла, что мне чего-то не хватает...
    Не хватает "ярких пятен", декора иными словами.
    Стала думать о картинах. Но оказалось, что найти их не так то просто. Интернет полон постеров. Именно постеров - бумага, иногда бумага в полиуретановых рамах, иногда даже не Китай. Стало грустно и я отправилась на Крымский Вал. Стало еще грустнее))) Я понимаю, что картины, представленные там это масло, что ручная работа... Но все не то. И рамы дешевые и сами картины "не о том".
    И я вернулась в интернет. Нашла сайт, нашла картины. Вроде бы вот оно!! то, что надо.
    Итальянские картины. Красивые разнообразные сюжеты, интересные рамы. Позвонила спросила что и как делается. Говорят, технология нанесения красок на деревянную основу. В зависимости от картины или эффект мазков кисти или трещинки.
    Хочу узнать, как смотрятся по вашему мнению? Кто-нибудь в этом магазине брал картины?

    [​IMG]
    19 000 р

    [​IMG]
    15 200 р

    [​IMG]
    7 400 р

    Заранее спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 09.07.2014
  2. Влада-лада

    Влада-лада Новичок

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Добрый день!

    Ну... Картины итальянской фабрики, но не итальянские художники.
    Это, как мне объяснили, наносятся краски на деревянную основу. Т.е. краски, но не вручную.

    Картина с эффектом мазков, мне нравится очень. Рама интересная.
    Или более современное.
     
    Последнее редактирование модератором: 15.07.2014
  3. ДарьяS

    ДарьяS Участник

    Регистрация:
    01.08.14
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Интересно и красиво, а дом, галерею напоминать не будет? Или просто по дизайну так подходит?
    А Вы не пробовали по Арбату ходить? Не знаю, насколько Вам уже актуально, но там по более дешевой цене тоже можно найти неплохие работы местных художников.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер