1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Любить осень и зиму с их холодами, ветрами, дождями и снегопадами лучше всего на расстоянии. Точнее — сидя в уютном теплом доме с книгой или чашкой теплого напитка в руках. Согласны? В таком случае советуем уже сейчас позаботиться о повышении энергоэффективности своего жилища. Два решения от «АЛЮТЕХ», которые помогут сделать ваш дом еще комфортнее в нашей новой статье >>
    Скрыть объявление
  3. В больших квартирах или частных домах не всегда бывает удобно управлять освещением из одной точки. Намного удобнее организовать освещение так, чтобы управлять одним осветительным прибором было возможно с двух мест и более. О том, как сделать управление освещением из нескольких мест, читайте в нашей новой статье >>>!
    Скрыть объявление
  4. На улице осень и скоро придут холода с пронизывающим ветром. Но что делать, когда отопления еще нет? На выручку придет теплый пол! О видах теплого пола, преимуществах и недостатках того или иного вида читайте в нашей новой статье >>>
    Скрыть объявление
  5. На что можно смотреть вечно?) Конечно же на вид живого огня! Камин в доме создает свою особенную и уютную атмосферу. Но что же делать современному человеку, ведь в квартире невозможно установить классический камин с дымоходом и полноценным очагом? Выход есть — электрокамин! О том, как выбрать электрокамин читайте в нашей новой статье>>>!
    Скрыть объявление
  6. Сейчас стремительно набирают популярность кухонные мойки из искусственного камня. Такие мойки смотрятся гораздо благороднее. Они более долговечны, хорошо поглощают звуки и обладают большим разнообразием цветов и форм. Но есть у данных изделий и ряд недостатков. Предлагаем совместно разобраться в нюансах выбора каменной мойки для кухни. Читать далее >>
    Скрыть объявление
  7. Если человек разумно подходит к строительству, то в мае у него был отлит фундамент, в июне возведены стены, в июле начался монтаж кровли, а затем планируется отделка фасада.
    Поэтому сейчас будет актуально разобраться в фасадных штукатурках. Фасадные штукатурки выполняют очень важную для стен защитную функцию. На фоне этого декоративная функция штукатурок отходит на второй план.
    О том, как выбрать цементную штукатурку читайте в этой статье >>
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

А вы пользуетесь системами «Умный дом»?
Пройти опрос>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Кедровая бочка для похудения

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Эмилия, 25.04.2016.

1. Эмилия

Эмилия заблокирован

Лайки:
    0
    Милые дамы и господа. Кто - нибудь покупал кедровую бочку себе домой? А худеть пытался кто - нибудь с ее помощью? Буду рада откликам.
    Нашла в Новосибирске производителя, цена устраивает, но перед покупкой хочу проконсультироваться.
    Буду признательна за ответы.

2. admin

admin Администратор

Лайки:
    255
    Кедровой бочки нет и не будет:smile3:
    Но вот о японской фурако мысли есть...

3. SMS

SMS Форумчанин

Лайки:
    1 248
    А как можно похудеть от кедровой бочки? Кедровая бочка это даже не БАД, сожрать её нереально! Или купил, все деньги на неё потратил и сидишь голодом?

4. Эмилия

Эмилия заблокирован

Лайки:
    0
    Ну как же) Идет активное парение, выходит лишняя влага, вместе с влагой все нехорошее выходит))
    Понятно, что это нужно делать в дуэте с правильным питанием и активной жизненной позицией - спортом, танцем, но слышала много откликов, что с ее помощью удавалось после родов прийти в себя. Это не панацея, конечно, я же не дурочка совсем, но как вспомогательное средство...в общем, думаю по - прежнему)

5. SMS

SMS Форумчанин

Лайки:
    1 248
    Чем простая баня не нравится?

6. T_Vlad

T_Vlad Форумчанин

Лайки:
    390
    Налить в неё воды, взвалить на спину и бегать час 3 раза в день вместо завтрака, обеда и ужина.

SMS нравится это.
  7. SMS

SMS Форумчанин

Лайки:
    1 248
    Только если так:rofl:

8. SMS

SMS Форумчанин

Лайки:
    1 248
    Надуманные какие-то проблемы, я вот, например, после родов похмелился с утра и очень быстро пришёл в себя.:blush:

9. пахарь

пахарь Активный участник

Лайки:
    132
    Эмилия, Баня и кедровая бочка Вам не поможет, нормальное питание ( без ущерба для ребёнка)и нагрузка--придёте в форму.

10. T_Vlad

T_Vlad Форумчанин

Лайки:
    390
    Отнюдь... Это проблема века и актуально это не только для женщин, но и для мужчин. Оглянитесь вокруг... Пузырей полно среди молодёжи, а уж после 50 большинство мужчин становятся "беременными" на раз. Нужно меньше (правильно) жрать и больше бегать!
    Баня выгоняет из организма грязную воду, а вот чтобы вытопить сало бани нужно столько, что скорее подохнешь.
    Я ем мясо или рыбу (в больших количествах) с овощами и практически не ем выпечку (хлеб), макароны, крупы. После работы, прежде чем ужинать, пробегаю на элипсоиде 5км. Можно и водку с пивом (можно даже по отдельности), только не нужно после этого (в процессе этого) съедать ведро макарон с мясом.

Фрукты и овощи рулят, а мясо нужно для восстановление организма. Вместо мяса лучше есть чаще рыбу и реже мясо. Рыбу лучше морскую.

11. SMS

SMS Форумчанин

Лайки:
    1 248
    T_Vlad, мне мой пивной живот не мешает совсем, в том числе и бегать(если надо).:wink3: Мне уже говорили, что это не модно, на что я предложил коснуться пальцами или кулаком пола(палец, кулак, ладонь), человек не смог, а во мне после армии много что вбито на рефлексах как оказалось и уделал я этих молодых стройняшек как котят помойных:mosking: А ем я всё и не парюсь по поводу фигуры, да и к полным женщинам отношусь очень даже хорошо:blush:

12. Tyrebel

Tyrebel Активный участник

Лайки:
    17
    Весь смысл похудения с кедровой бочкой ето ее поиск, доставка, установка. Пока ето пройдешь похудеешь реально.
    А смысл использование бочки ето - кардиозона в положении сидя.
    Физика худения проста => Число потребления калорий меньше чем тратит организмом.
    Вот тока экстремальное голодание и термохудение - достаточно стремные вещи, на ровне с уходом массы тела уходит и здоровье.
    Кстати половина толстых - ето раздутый кишечник

13. Ломастер

Ломастер Шыбко грамтный спицыалист

Лайки:
    643
    Наливаешь полную воды и катишь в гору. Оздоровительный эффект обеспечен.

chernyaev-master нравится это.
  14. T_Vlad

T_Vlad Форумчанин

Лайки:
    390
    Что касается вопроса топикстартера.
    Бочка из настоящего кедра с офигенными свойствами это чисто маркетинговый ход. Почитайте хотя бы, что такое настоящий кедр и что такое кедровая сосна. Кедровая сосна, по свойствам смолы и древесины обычная сосна. Если действительно хочется помокнуть в тёплой воде с сосновым настоем, то лучше сделать настойку, или отвар сосновой хвои (сама круть настойка (отвар) зелёных сосновых шишек, собственно "женских" соцветий) и добавлять это в ванну. В квартире бочку не поставишь, а если дом частный, то лучше сделать баню.

15. YuraR

YuraR Активный участник

Лайки:
    34
    Есть только один способ похудеть - меньше есть. Всё. Остальное - развод и выкачивание денег из доверчивой располневшей публики.

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Беседка