1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Китайские двери

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Алексей, 06.10.2005.

  1. Алексей

    Алексей Гость

    Добрый день,
    что вы думаете по поводу китайских дверей и замков к ним : "Леон", "Барс". "Форпост", наверное, тоже из Китая.
    Что они представляют в плане надежности работы и взломостойкости?
     
  2. Михаил

    Михаил Гость

    http://forum.vashdom.ru//message34803-1-10d.htm
    Можете посмотреть и в других (специализированных) форумах. Сам чуть не купил Форпост, правда самую дорогую модель. У нас в половине квартир в подъезде (СПб) стоят двери форпост. Я себе купил Балтийскую дверь, из салона, со скидкой. Каждый раз, когда подхожу к квартире - сердце радуется, что не пожмотился и купил ВЕЩЬ! :smile3:
     
  3. Вадим

    Вадим Гость

    >Добрый день,
    >что вы думаете по поводу китайских дверей и замков к ним : "Леон", "Барс". "Форпост", наверное, тоже из Китая.
    >Вадим
    Что они представляют в плане надежности работы и взломостойкости?
    Каждый покупает дверь в свою квартиру взависимости от дохода своей семьи. Я поставил Балтийскую дверь, но многие не осилят купить дверь за 50000-100000 рублей. Не знаю что такое Барс или Форпост, но Лион поставил друг себе в квартиру и не капельки не жалеет.
     
  4. >Добрый день,
    >что вы думаете по поводу китайских дверей и замков к ним : "Леон", "Барс". "Форпост", наверное, тоже из Китая.
    >Что они представляют в плане надежности работы и взломостойкости?
    Да, действительно все эти двери производства КНР. Но, что очень существенно, "Барс" и "Леон" не скрывают происхождение своих дверей, а вот Форпост считает себя патриотом - сделали кучу сертификатов о своих "российских" дверях и выдают их за отечественные. Мало этого толщина металла на полотне у Форпоста заявлена 1,25 мм, на самом деле ТОЛЬКО 0.60 мм ! Не зря специалисты сравнивают двери Форпост с большой консервной банкой.
     
  5. Gaid

    Gaid Гость

    Какие специалисты? Где сравнивают? 0.60 мм сами замеряли?
     
  6. >Добрый день,
    >что вы думаете по поводу китайских дверей и замков к ним : "Леон", "Барс". "Форпост", наверное, тоже из Китая.
    >Что они представляют в плане надежности работы и взломостойкости?
    Да, замерял собственноручно !!! А вам должно быть стыдно что обманываете людей, хотя ради денег наверно готовы и мать свою продать, а жену на панель выставить !!!
     
  7. Алексей

    Алексей Гость

    >Да, замерял собственноручно !!! А вам должно быть стыдно что обманываете людей, хотя ради денег наверно готовы и мать свою продать, а жену на панель выставить !!!

    -- Это вам должно быть стыдно за несдержанность и демонстрацию своих фантазий.
     
  8. Gaid

    Gaid Гость

    Спасибо за содержательный ответ.
     
  9. Китайские стальные двери TOODOORS

    >Добрый день,
    >что вы думаете по поводу китайских дверей и замков к ним : "Леон", "Барс". "Форпост", наверное, тоже из Китая.
    >Что они представляют в плане надежности работы и взломостойкости?


    0.6vv это не у всех дверей! Раз сделаны в Китае-значит на одном заводе? Нет это не так! Китайские двери разделяются по заводам, точно так же как немецкие машины (кто-то возмет OPEL. a кто-то BMW) !
     
  10. Александр

    Александр Гость

    >Добрый день,
    >что вы думаете по поводу китайских дверей и замков к ним : "Леон", "Барс". "Форпост", наверное, тоже из Китая.
    >Что они представляют в плане надежности работы и взломостойкости?
    Относительно всех китайских дверей!!!!!Их можно классифицировать цена-качество...
     
  11. Вадимус

    Вадимус Гость

    Неприятно удивлен, узнав, что Форпост - китайская дверь
    У меня с августа стояла такая дверь без проблем (недавно на коробку уронили кусок бетонной стены)
    Сейчас думаю менять (за счет строителей), буду брать опять Форпост, видимо :smile3:
    В этой ценовой категории в нашем регионе (РБ) имхо не столь уж плохое предложение
    А взломают/вырвут с корнем любую дверь
     
  12. Портокоп

    Портокоп Гость

    >Добрый день,
    >что вы думаете по поводу китайских дверей и замков к ним : "Леон", "Барс". "Форпост", наверное, тоже из Китая.
    >Что они представляют в плане надежности работы и взломостойкости?
    Зачем надо в этих дверях девять точек запирания ? Достаточно одной а остальные восемь нужны для заклинивания в нужный момент. В нашей фирме был заказ - вскрыть заклинившую китайскую дверку неизвестного происхождения (не было шильдика с маркировкой). Как это сделать не повредив отделку ? Двери одноразовые неремонтопригодные. Квартирные воры вскрывают их быстро либо срезав усановочные болты либо "расконсервируют" их открывалкой для консерв. А когда это надо сделать хозяину то не убив дверь её не открыть. В этой ситуации у хозяев будет больше проблем чем у воров а должно быть наоборот.
     
  13. Вадимко

    Вадимко Гость

    Я тут ранее сам себя агитировал :smile3: - беру слова обратно
    Все же консервная банка и с качеством траблы
    Поставили Union
     
  14. >Добрый день,
    >что вы думаете по поводу китайских дверей и замков к ним : "Леон", "Барс". "Форпост", наверное, тоже из Китая.
    >Что они представляют в плане надежности работы и взломостойкости?

    Что можно ожидать от двери которая на границе с дружественным нам Китаем стоит всего 1300 рублей с растаможкой так что думайте и решайте что и как надо покупать и ставить
     
  15. вадим

    вадим Гость

    Сам ставлю ети двери и видил нераз как тот кто думал справица замком дверей в конечном итоге обращалса за помощю к гидравлическаму домкрату. Один китаец мне както сказал (пусть у наших дверей тонкий метал но дохрена замков).
     
Похожие темы
  1. Писарчук Юля
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    5 271
  2. Сергей
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    9 398
  3. Татьяна
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 403
  4. Наташа
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    21 015
  5. SiyanieChistogoRazuma
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    8 473
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом