1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Клей для керамической плитки

Тема в разделе "Плитка. Керамогранит. Мозаика", создана пользователем stroitel88, 08.07.2013.

  1. stroitel88

    stroitel88 Гость

    Всем добра! Помогите, пожалуйста, разобраться. Озадачился покупкой клея для керамической плитки, в ванную. Но дело в том, что раньше при ремонтных работах всегда пользовались Плитонитом. Сейчас в магазине смотрю, упаковки отличаются от тех что были. Кто знает, это все тот же плитонит или качество изменилось?
     
  2. bobkren

    bobkren Новичок

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    20
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Дизайн упаковок поменялся. Качество то же.. Мы тоже плитонитом клеили. Плитку держит хорошо. А вот керамические уголки, которые накладывают на стыке ванной и стены почему-то у нас плохо держал. Я потом уголок приклеил на Келид 007. Только тогда укрепилось нормально.
     
  3. EgorEgor

    EgorEgor Гость

    Мы клеили на см11. Нормально держит. А дальше-время покажет
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Интересно, келид усадку большую дает? мне надо замазать щели. Ищу герметик или силикон, который бы давал малую усадку.
     
  5. bobkren

    bobkren Новичок

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    20
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Вот келид как раз дает небольшую усадку. Я им на стыках замазывал, щели и кое-где при ремонте балкона использовал. Отличный герметик.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом