1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Клинские двери

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Петр, 22.01.2002.

  1. Петр

    Петр Гость

    Вставлял ли кто-нибудь двери клинской фирмы "Интерьер-синтез"?? хочу услышать мнение .Их продукция показана на Войковской . Двери с виду хорошие ,отделка стоит дешево( шпон с наружи и ламинат внутри), дверь на 3-х петлях, замки CISA. Вообщем по цене выходит730$ ,а в " СЕЗАМЕ" выходит 780$, но там 2 петли , отделка с наруже -- кожзам( дутый), внутри ламинат, замки ATRA. И я даже не знаю , что выбрать --все двери хороши
    спасибо.
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    О выборе стальных дверей.

    Здравствуйте уважаемый Петр.

    > Вставлял ли кто-нибудь двери клинской фирмы "Интерьер-синтез"?? хочу услышать мнение .Их продукция показана на Войковской . Двери с виду хорошие ,


    Мы чужие двери не ставим, но мы их ремонтируем и меняем при необходимости. Будет необходимость -“ пожалуйста, обращайтесь.
    Относительно Вашего запроса попытаюсь прокомментировать то, что удастся ниже.
    Помимо указанных Вами характеристик существует еще одно направление, которое значительно влияет на стоимость -“ это конструкция собственно рамы и створки дверных боков. На тему см. пожалуйста О конструкциях дверей и замках разных производителей [ссылка не работает].

    > отделка стоит дешево( шпон с наружи и ламинат внутри),


    Если Вас не затруднит, не могли бы Вы конкретизировать, сколько стоят указанные виды облицовки, и что они из себя представляют (панели с имитацией филенки или гладкие), а так же их толщину (бывает от 3,5 до 19мм).

    > дверь на 3-х петлях,


    Для качественных петель и не тяжелых дверей (мощные виды проката, бронированные вставки, панели из массива дуба, к примеру-¦ в общем не Ваш случай) не принципиально -“ 2 или 3 петли.

    > замки CISA.


    Указанный производитель предлагает сотни модификаций замков. Они могут стоить с разницей по цене примерно до 500 дол. только для механических систем. Потому для оценки и сравнения недостаточно знать марку производителя замка. Необходима конкретизация по моделям.

    > Вообщем по цене выходит730$ ,а в " СЕЗАМЕ" выходит 780$, но там 2 петли , отделка с наруже -- кожзам( дутый), внутри ламинат, замки ATRA. И я даже не знаю , что выбрать --все двери хороши


    Учитывая ценовую категорию, и если Вы имеете цель не только любования на ламинаты со шпонами, предположительно предпочтительнее за указанные деньги дверной блок без оных. Чудес не бывает, особенно в условиях рыночной экономики и с точки зрения соотношений цена - состав и качество изделий.

    А вообще выбирать, если имеются сомнения, и нет кардинальных предпочтений по брэнду лучше по принципу, - что Вам больше нравится за указанные деньги, то и правильно.
    Корректные и конкретные рекомендации и сравнения на основе полученной информации недостаточны. Вообще о хороших дверях см. пожалуйста О стальных дверях. [ссылка не работает]


    ____________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
     
    Последнее редактирование модератором: 04.02.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом