1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Клопы - как избавиться?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем ALEX7777, 04.04.2009.

  1. Вадим (SPb)

    Вадим (SPb) Активный участник

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    455
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я снимал квартиру с клопами, и мне сказали верный способ - ловишь клопа и в рот ему брызгаешь диклофосом - других советов мне не дали - 2 месяца нас грызли((. Помогло выкидывание дивана.
     
  2. Вадим (SPb)

    Вадим (SPb) Активный участник

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    455
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я выкинул диван - они там жили - других мест в квартире не было - свежий ремонт. И проблема исчезла.
     
  3. Елена

    Елена Гость

    а название фуфанов точно правильно написано????????? вот мы тоже переехали и проблема клопы, съедают и не морщаться. голова трещит как от них избавиться. кошмар. :sad:
     
  4. Елена

    Елена Гость

    может название подскажите, а то заедают гады
     
  5. апум

    апум Гость

    правильное название ФУФАНОН
     
  6. Светлана

    Светлана Гость

    Клопы появились 2 месяца назад. Сначала мы не поняли вообще что это (никогда не сталкивались). После понеслось. Вначале пробывали вывести сами, через неделю поняли-бесполезно. Вызвали Дез. Через две недели все заново. Выкинули все диваны и кровати. Вызвали спецов через другую фирму (до предыдущей не дозвонилась). Обрабатывали Фуфаноном 4 раза (один платно,три по гарантии). Ободрали все обои, выкинули оставшуюся мебель (ей всего 2 года было). Недавно пришлось опять вызывать дез, обработали Микроцином. Муж не выдержал поехал и сам его купил в медецинском центре. Теперь дело не дело развожу его и хожу везде брызгаю.
    Итог: квартира как после атомной войны, обои содраны до капитальных стен, мебели практически не осталось,спим на полу (с двумя детьми). Мебель купить не можем, боюсь отнести на помойку.
    Иногда мне кажется что это монстры с другой планеты.
     
  7. Smoke

    Smoke Гость

    Да такая же проблема - комната в общаге 3 на 4, в ней одно кресло-кровать, деревянный компьютерный стол, компьютер, и ковер. Ковер хорошенько чистил, в столе нет( все просмотрел, и отверстий нет нигде для их гнёзд) . В компьюетер нет - разбирал, чистил, смотрел. Остается кресло - как не борюсь, не помогает. Мылом хозяйственным всё его обработал, и кусок положил у головы. Так они уроды, на кресле теперь не появляются. Сегодня у себя на шортах двух задавил - прям во время работы за пк ко мне ползли. Оголодали видимо. Х.з. Наверное тоже придётся кресло выбросить, а лучше - ещё и сжечь на свалке. Надо ж им отомстить!
     
  8. Александр-Яр

    Александр-Яр Активный участник

    Регистрация:
    12.10.08
    Сообщения:
    2 456
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Ярославская область
    Зачем на свалке кресло жечь? Зажечь прямо в общаге! И бензином предварительно облить:grin: :grin: :grin: Тогда клопов точно не будет у вас и у соседей тоже! :grin: :grin: :grin:

    P.S. Прошу понять адекватно - это не призыв к поджогу общаги!
     
  9. круз

    круз Гость

    Снимал квартиру где были клопы, вызвал специалиста с гарантией. Залил какой то гадостью проветривал неделю воняло страшно, но клопы вроде ушли но вонь не ушла, потом и я переехал .
    ничья :blush:
     
  10. Интересная тема! Не вижу активности...
     
  11. круз

    круз Гость

    А если нагреть комнату или квартиру до +100 градусов... клопы подохнут или нет??? Нагреть можно газовой тепловой пушкой (сухой сольный жар как в бане) Кто что думает пишите.
     
  12. Александр-Яр

    Александр-Яр Активный участник

    Регистрация:
    12.10.08
    Сообщения:
    2 456
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Ярославская область
    Должно помочь! От вшей дезокамера точно помогает. Там температура 110-130С, полчаса и вшей в одежде нет.
     
  13. круз

    круз Гость

    Можно же воспользоваться парогенератором, есть довольно мощные для авто. Пропарить диван, все шмотье, а потом простирать, должно же помочь??
     
  14. Александр-Яр

    Александр-Яр Активный участник

    Регистрация:
    12.10.08
    Сообщения:
    2 456
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Ярославская область
    А потом с клопами вместе избавиться от обоев и штукатурки. Краски на потолке и стенах! :grin: :grin: :grin:
    Что же будет с квартирой после сырого пара! :grin: :grin: :grin:
     
  15. круз

    круз Гость

    Дык, не надо устраивать парилку, а пропарить только диван, кресла, если есть, ну и прогреть жаром думаю хватит и +50 в течении часа.
    Вся химия жутко воняет и выветривается месяцами, от вони можно самому сдохнуть:wacko2:
     
Похожие темы
  1. людмила
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2 758
  2. Леонид
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    10 933
  3. анатолий
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    28 411
  4. Масс
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    5 152
  5. AlexIvan
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    4 254
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Прочие вопросы